Вы легко можете определить возраст человека?))

Esmeralda Искусственный Интеллект (253240), закрыт 5 лет назад
Бывало ли такое, что сильно ошибались?)) По каким критериям обычно возраст определяете?)

P.S. Два сотрудника новых на работе, одному на вид лет 20, оказалось 31. Другому, на первый взгляд, около 35, а ему 24 оказывается)) Где-то система дала сбой))
Лучший ответ
Haunter Оракул (83655) 5 лет назад
Да, я в 12 лет хотел познакомиться с "девочкой", а потом узнал что она замужем с 2 детьми.
Остальные ответы
Победа Оракул (52555) 5 лет назад
Ошибаюсь редко. Часто по внешним данным угадываю возраст.
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 5 лет назад
у меня прошлой зимой были две шапки.. в спортивной мне давали 18,а в норковой все 40.
EsmeraldaИскусственный Интеллект (253240) 5 лет назад
Я тоже как в спортивном стиле оденусь, бабушки у подъезда девочкой называют))
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) мило)
Prometheus Просветленный (41518) 5 лет назад
Это не система сбоит, это просто один бухает и курит, а другой нет.
Анечка Анечка Мастер (1018) 5 лет назад
у меня так было недавно)) я думала женщина старше меня ...а ей 21 год))))))))
Сергей Карпов Мыслитель (5062) 5 лет назад
Скинь МНЕ на почту свою фоточку - carpovius7031@mail.ru
Попробую угадать сколько тебе лет?! :))
EsmeraldaИскусственный Интеллект (253240) 5 лет назад
Вопрос не обо мне)
Сергей Карпов Мыслитель (5062) Скинь (!), а Я тебе СВОЮ скину! :)