Какой человек, личность будут НЕ ИНТЕРЕСНЫ психиатрии?

FREYA Искусственный Интеллект (491511), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Demetra Оракул (56185) 5 лет назад
стандартный.. обычный.. без девиаций или с минимальными
либо актер.. притворяющийся
Остальные ответы
Lebannen Мыслитель (7348) 5 лет назад
Здоровый человек.
FREYAИскусственный Интеллект (491511) 5 лет назад
да и что это значит, определение здорового человека или здоровой личности)) ?
Lebannen Мыслитель (7348) У котого нет психических отклонений, или другие явления, которые не были бы интресны психиатрам.
Антон Белоусов Профи (835) 5 лет назад
который заболел спидом ...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (642002) 5 лет назад
Который знаком с медициной .который умеет читать инструкции к таблеткам в разделе ,,побочные эффекты,,
AlonePilot Оракул (94572) 5 лет назад
Кто смог пройти мимо ...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (305496) 5 лет назад
обычный случай, белая горячка.
Источник: Иван Васильевич меняет профессию.
АлексИскусственный Интеллект (208525) 5 лет назад
и меня вылечат (с) =)))
ГЕРМЕС ВО ПЛОТИ ???? Гуру (3379) 5 лет назад
o_O ))

ВСЕ ОЧ ИНТЕРЕСНО
FREYAИскусственный Интеллект (491511) 5 лет назад
ну так ..мысль тут давани... а?
ГЕРМЕС ВО ПЛОТИ ???? Гуру (3379) НИКАКОЙ ДАВКИ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ!
Евгения Фролова Мыслитель (5234) 5 лет назад
Сегодняшний психиатрии с лёгкостью могут быть интересны и совершенно здоровые люди.
O'Rustle Ученик (24) 5 лет назад
Целостный, разносторонний
ИГОРЬ. Оракул (54760) 5 лет назад
Только полные психи, потому что они уже имеют диагноз. )
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123331) 5 лет назад
Малоимущий... Впрочем, они не интересны нашей медицине в целом...)
white moth Профи (983) 5 лет назад
мне кажется, человек который отстаивает свою точку зрения и не хочет никого слушать.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106187) 5 лет назад
Самодостаточный. который психиатров в дураках оставит.
Злой Высший разум (11747231) 5 лет назад
Психиатрам нравятся люди потерявшие личность
Равиль Оракул (57845) 5 лет назад
Психиатрам не будут интересны сами психиатры. Хотя... некоторых психиатров, которых "зацепило" они возможно и заинтересовано осмотрели.
GHOST Искусственный Интеллект (138065) 5 лет назад
Ты знаешь такого ..человека - это я. Психически ..здоровые - их.. НЕ ИНТЕРЕСУЮТ..)
FREYAИскусственный Интеллект (491511) 5 лет назад
саморепрезентация о себе на 100% - а не мнения других - уже диагностический индикатор психического нездоровья (неадекват)
GHOST Искусственный Интеллект (138065) Кончай тупить.. А то подумаю... что правда - дура. Улыбайся.)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (389497) 5 лет назад
Видимо, все не интересны - кто их разберёт всех этих приколистов, может это у них "флешмоб" такой )