Почему он когда меня видит становится каким-то грустным? Если до этого он смеялся с другими людьми.

Личный кабинет удалён Мастер (2305), закрыт 5 лет назад
Что испытывает ко мне?
Дополнен 5 лет назад
Анастасия29 sen91
Саша14 avg83
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048895) 5 лет назад
Александр сожалеет о том, что вы не вместе и что он не может ничего изменить...
Верно, он серьёзно относится и к вам, и ко всей ситуации в целом.
Есть симпатия, чувства и желания.
Источник: приветствую, Настя!)
Личный кабинет удалёнМастер (2305) 5 лет назад
Урааа! Вы вернулись?
Да, была в запое, откапали медики
Фея ))Профи (680) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/210889426
Остальные ответы
Черный Ворон Мыслитель (5793) 5 лет назад
Тут от многого зависит. В частности от ваших отношений.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Так парни ведут себя когда не хотят чтобы к ним приставали, хотят чтобы оставили их в покое.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 5 лет назад
Вы ему симпатичны, но у него есть другая женщина!
Злой Высший разум (11749898) 5 лет назад
Он просто серьезно к вам относится