Будет ли трудоустройство, начиная с 6 ноября по 15 декабря? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16525), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Нет не видно пока трудоустройства у вас
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (97263) 5 лет назад
В середине ноября (10-е числа) вижу очень понравившееся Вам место... Но что-то будто пойдёт не так... Либо в чём-то разочаруетесь (не подойдёт) и не пойдёте, либо устроитесь, но очень быстро сбежите...
Весенняя)Мудрец (16525) 5 лет назад
А на постоянку когда?
Аня Лучшая Гений (97263) Я разве не отвечала? Через 3-4 месяца скорее всего
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Вы это трудоустройство ждёте, словно избавление от чего то. Поэтому свыше препятствие. У Вас нет позитива, нет огонька, Вы словно живёте на 2 Авось "
горизонт Мастер (1185) 5 лет назад
пока не видно одни переживания