Незнакомый парень здоровается, улыбается при встрече. Вытяните карту, это просто вежливость или же знак внимания?

Катя Роял Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Учимся на одном потоке, иногда у наших групп идут пары вместе. С парнем лично не знакомы. Как то раз опоздала на лекцию и села рядом с ним, пока сидели, он угостил меня конфетками, я не стала отказываться, он мне улыбнулся в ответ) С того момента прошло некоторое время. И вот недавно иду по улице и кто-то говорит мне "Привет", поднимаю глаза мимо идут двое парней с потока, один из которых тот самый, смотрит на меня и мило улыбается. Хотя мы не знакомы с ним. (Я тоже поздоровалась и улыбнулась в ответ) Можно считать это просто вежливостью?
Увы как зовут парня не знаю, и фото его нет (он темноволосый, голубоглазый, среднего роста)
Мария
Лучший ответ
Строгость Мастер (1627) 5 лет назад
12+20+6

Вы ему нравитесь. Он рассматривает Вас как претендента на роль своей девушки. Хотел бы пригласить куда-нибудь в общественное место, но пока не решается.
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51869) 5 лет назад
Надо с начало познакомиться, тогда и сами поймете чего он хочет.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Вы ему симпатичны.
Он хотел бы познакомиться поближе.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 5 лет назад
Сделайте первый шаг и познакомьтесь с ним!
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Это конечно знак внимания, присмотритесь к нему
Юлия LechenkoПрофи (520) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/211089081 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Morena del slut Просветленный (25255) 5 лет назад
Знак внимания и вежливости. Не более.
Влад Искусственный Интеллект (177078) 5 лет назад
Вы на порнозвезду похожи вот он увидел и обрадовался;))