Пиратские диски на ps 2

Влад Куликов Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Приветствую. Если кто знает подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация: У меня есть чипованная приставка PlayStation 2. Я записал на чистый диск DVD+R TDK Recordable игру, через alcohol 120 на третьей скорости. Приставка видит диск, но не загружает его. Если кто знает подскажите почему? Хотя другие пиратские диски, которые я заказывал загружаются нормально, а мои нет. В интернете я прочитал что мой чип должен поддерживать формат DVD+R, лазер вроде тоже рабочий. Может быть болванка бракованная? Я проверил пиратки которые загружаютсяна приставе, через свой ноутбук. На приводе написано DVD ROM. Хотя я знаю что диски DVD ROM не пригодны для записи! Объясните пожалуйста?)
Лучший ответ
Вадим Васильев Ученик (127) 5 лет назад
диск нужен DVD-R
У меня не чипованная слимка - идёт))))
Voinkov_CeregaЗнаток (278) 5 лет назад
че серьезно не чипованная плойка пиратку тащит?
Алексей КуленокЗнаток (329) 4 года назад
Это как так?
Остальные ответы
Alexandr Ushko Мастер (1091) 5 лет назад
Попробуй с помощью ultraiso записать. Алкоголь твой дичь
Александр Бырладов Ученик (131) 5 лет назад
ультроисо это вещь. Кучу образов на нем перезаписал)
Sevillia Teddyson Мастер (1468) 5 лет назад
все советуют разные проги, но не в проге дело явно. На любой из них можно записать работающий диск
вопрос тебе нужно задать не здесь, а на каком нибудь тематическом форуме, где обсуждают такие вещи
Sgeevych Знаток (313) 5 лет назад
DVD-R нужен! Все таки запись на диск - хитрая штука !
Vanille Мыслитель (6560) 5 лет назад
Нужен DVD-R а не DVD+R диск
Также попробуй войти в меню своего чипа, и поменять регион игры PAL/NTSC
Некоторые чипы нужно настраивать под каждую игру
Кирилл Новоселов Ученик (104) 5 лет назад
если предыдущие ответы не помогли попробуй при загрузке игры перевернуть приставку верх ногами и может быть получиться но не гарантированно
Волоебов Богдан Знаток (264) 5 лет назад
О знаете GTA 5 НА PS 2
Я вот да
Влад КуликовУченик (107) 5 лет назад
У тебя есть ссылка на образ игры?