Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос серьезный. Внутри

°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416), закрыт 5 лет назад
Мужчины- всященнослужители, у которых есть семья. Какие они в домашнем кругу, быту? С кротким нравом или нет?
Как обращаются с близкими? Женой, детьми?
Способны ли они на жесткое обращение со своей семьей?
Лучший ответ
Моя дорогая Оракул (66780) 5 лет назад
У меня сосед очень кротким кажется, вежливым, внимательным и скромным. А до него другой такой жил, тоже с семьёй, но он другой был: тоже вежливый и приветливый, но более открытый и общительный, улыбчивый. Жены у обоих улыбаются всегда искренне. Лично мне нехорошие не встречались.
Остальные ответы
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 5 лет назад
как мне говорили-битие церковь не запрещает. и суровы в семьях
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 5 лет назад
Лично я с попами только пил. Этих винных бурдюков хрен перепьешь! )))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
достаточно посмотреть на Охлобыстина... какая на фиг кротость)))) хотя... в этом плане мне очень нравится фильм "Поп" и рассуждения главного героя о браке))))
девственник импотент Мыслитель (9669) 5 лет назад
эти монахи в МО зарабатывают в среднем 80тр и семьями катаются в шенген к другим церквям за счет наших с вами налогов. это выше чем средняя зп даже в москве, вдумайтесь..
и при этом их бизнес не облагается налогом. и при этом церковь получает пожертвования от пенсионеров.. чо...
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
Это все ложь!
Обман полный.
В семье они — полная чаща порока (
Знаю я такую семейку, отец батюшка, мать матушка ((
У матушки горы каталогов с ювелиркой, у отца — автомобили, оружие, техника ((
Под кроватями горы использованных презервативов ((
Детей куча, прислуги две кучи ((
Лицемеры конченые
Источник: Паскудство( тьфу
девственник импотентМыслитель (9669) 5 лет назад
эта семья территориально где ?
Мерлин Оракул (91961) ВЕЗДЕ!!! Это не одна семья, это политика жизни таких семей ((
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 5 лет назад
в основном это глубоко верующие люди.. отсюда и поведение..