съемка скриншотов запрещена приложением или вашей компанией Что делать?

Зоя Знаток (285), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
эль блин Знаток (496) 6 лет назад
щёлкай другим фотиком
Sagittarius Искусственный Интеллект (138391) 6 лет назад
Если речь идет о компании, то нужно спрашивать разрешение у сисадмина. Первый вопрос, который вам зададут: “А какие скриншоты вы собираетесь снимать и зачем? ” Видимо в вашей компании суровая политика безопасности, поэтому не разрешают, чтобы скриншоты, которые могут содержать коммерческую тайну, попали к конкурентам.