Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше: отечественный "Магнелис В6" или французский "Магне В6"?

Фа Оракул (86289), закрыт 5 лет назад
Отечественный дешевле, содержит лактат магния.
Французский дороже, содержит цитрат магния (усваивается быстрее и полнее).
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (253774) 5 лет назад
Магний содержится в лошадиных дозах в подсолнечнвх семечках, витамин 6 стоит в аптеке 42 рэ под названием пиридоксина гидрохлорид
Остальные ответы
Промозглый ноябрь Просветленный (35666) 5 лет назад
Магне б6 я кажется пила как-то, магнелис лучше
Ника Веселова Гуру (4721) 5 лет назад
Я магнелис брала когда то, но не пропила его до конца. правда в последний раз я пропивала курсом магний Диаспорал ( у него самая удобная форма выпуска, порошок для приготовления напитка) и усваивается отлично, у меня ноги перестало скручивать по ночам
v m Гений (58399) 5 лет назад
а думаете он вам нужен ?
лучше Американский
v mГений (58399) 5 лет назад
ru.iherb.com/pr/Solgar-Magnesium-with-Vitamin-B6-250-Tablets/14071
ФаОракул (86289) 5 лет назад
Думаю, нужен. Сводит икроножные, тик века, аритмия сердца каждый день. Год назад вылечил это всё минеральной водой с магнием. Хватило на год.
v m Гений (58399) сдайте анализы сначала на в6 и магний - перебор хуже чем недобор и также на кальций ионизированный, калий натрий хлор и витамин Д - от этого тоже может сводить