Прошу прощения за такой вопрос, но не могли бы вы посмотреть где я потеряла свой любимый браслет и найдется ли он

Елена Елена Ученик (34), закрыт 5 лет назад
Вне дома и моих вещей он или все же нет . Однажды теряла его в лесу, но на удивление нашла.
Дополнен 5 лет назад
Фото браслета могу приложить
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
В магазине потеряли, когда пакет перекладывали из руки в руку... он соскользнул...

Посмотрите в пакете... если нет... значит уже не найти....
Елена ЕленаУченик (34) 5 лет назад
Этого не может быть просто. Он порвался в машине и он был порванный в сумке и сумку забыла где т закрыть и он тогда выскользнул, думала, в машине, но нет....
Попробуйте задать вопрос астрологам.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Такой браслет, который вам слишком свободный (большой) невозможно не потерять.

Найдёте, если повезёт.
Только сами можете это сделать.
IIIIIIIIIIIУченик (40) 5 лет назад
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/211034580
†† Знаток (312) 5 лет назад
вспоминайте, где ходили, где были. напишите в подслушано вашего города, может кто-то нашел?
Злой Высший разум (11749707) 5 лет назад
Браслет вне дома..
Елена ЕленаУченик (34) 5 лет назад
Очень жаль. А в машине может быть? Я машину разбила недавно ( не совсем, конечно) мне не так жаль как этот именно браслет. Может нельзя так переживать из за вещи, но мне очень жаль