Прошу прощения за такой вопрос, но не могли бы вы посмотреть где я потеряла свой любимый браслет и найдется ли он
Вне дома и моих вещей он или все же нет . Однажды теряла его в лесу, но на удивление нашла.
ДополненФото браслета могу приложить
В магазине потеряли, когда пакет перекладывали из руки в руку... он соскользнул...
Посмотрите в пакете... если нет... значит уже не найти....
Потерян на работе, но вы его найдёте!
Браслет вне дома..
вспоминайте, где ходили, где были. напишите в подслушано вашего города, может кто-то нашел?
Такой браслет, который вам слишком свободный (большой) невозможно не потерять.
Найдёте, если повезёт.
Только сами можете это сделать.