Я сейчас беременна? (фото) Татьяна 16.07.1994

Sport Ученик (167), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Просто есть какие то странные признаки или показалось?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Нет....
=================

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь.
Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером.
Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Остальные ответы
dina orlova Ученик (211) 5 лет назад
БЕЗ ФОТО НЕ ВОЗМОЖНО, ЭТО СКАЗАТЬ
SportУченик (167) 5 лет назад
Я выложила
dina orlova Ученик (211) ДА .или я ошиблась?
Вера*сАлАтовая ФЭя*) Мыслитель (5480) 5 лет назад
Грудь болит, низ тяжёлый..
Тошнит.. на запахи, тесты с 2 полосками.. шт3
Вы беременны.
А будущем алкоголь не принимайте..
Антонина Степановна Знаток (273) 5 лет назад
нет, плода не вижу
h fghhgfhУченик (100) 5 лет назад
Извините что отвлекаю. Подскажите пожалуйста. Кто из трех девушек понравился бы ВНЕШНЕ девушке на 4 фото?
Юра Питерский Высший разум (722439) 5 лет назад
Да. Бабам не говорите
SportУченик (167) 5 лет назад
А почему не говорить?
Юра Питерский Высший разум (722439) А то будет выкидыш
Тесла Мыслитель (8872) 5 лет назад
Около 5 недель...
Не двойня... Плод один...
SportУченик (167) 5 лет назад
Нет, точно не на 5,вы ошибаетесь.
Тесла Мыслитель (8872) 3 - 5 какая разница? Исскуство увидеть
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Вы не беременны, вам показалось
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
На беременность и здоровье не гадают.

Тест купите и проверьте.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Нет такой методика через фото лица в матку заглядывать.
Нужно выкладывать не глаза с улыбкой, а УЗИ А органов малого таза, или результат теста по моче.

Основные симптомы и признаки беременности
Реального существования беременности у женщины могут подтвердить только анализы, которые покажут повышенный уровень ХЧГ в ее крови, или если доктор прослушает сердцебиения ребенка в утробе матери, или же результаты УЗИ. Все остальные способы – это только возможные признаки и симптомы.
https://www.wmj.ru/stil-zhizni/zdorove/kak-uznat-chto-ty-beremennaya-bez-testa-simptomy-priznaki.htm

Увеличение базальной температуры тела. Если вы считаете, что у вас будет ребенок, то не поленитесь следить за своей базальной температурой тела, в течение менструального цикла. Вы действительно беременны, если ваша температура подымится до 37 градусов, или резко опустится на один день во ІІ -й фазе цикла кровотечения. Данный процесс именуется как «имплантационное западание», основные причины которого – снижение фазы выработка гормона прогестерона в середине второй фазы цикла который отвечает за состояние температуры. Или же, когда начинает выбрасываться гормон эстрогена. Он ответственный за снижение температуры.
Строгость Мастер (1627) 5 лет назад
27+26+31

Беременности на данный момент нет.