Что происходит в моей жизни в последнее время? ! Какая то странная полоса потерь. Я теряю свои вещи

Елена Елена Ученик (34), закрыт 5 лет назад
Насиная от простых вещей, причем любимые вещи, до техники, ювелирных украшений, машина битая и изломаная, стала ломаться без конца, во всем в жизни идут неприятности и везде потери. Чувствую, что то происходит странное и уже готова ко всему . Елена 8.12.79
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи

Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах.

Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.

Отношение к вам любимой особы.

Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Остальные ответы
Антонина Степановна Знаток (273) 5 лет назад
типичный негатив
††Знаток (312) 5 лет назад
какой негатив ещё? вы это сходу по фото увидели?
††Знаток (312) 5 лет назад
такое бывает. может быть вы не своей дорогой идете сейчас, или отрабатываете за какие-то свои мелкие проделки.
негатива точно нет, не слушайте
††Знаток (312) 5 лет назад
либо вам дают знаки, что нужно что-то изменить в своей жизни. присмотритесь, прислушайтесь
†† Знаток (312) 5 лет назад
такое бывает. может быть вы не своей дорогой идете сейчас, или отрабатываете за какие-то свои мелкие проделки.
негатива точно нет, не слушайте
либо вам дают знаки, что нужно что-то изменить в своей жизни. присмотритесь, прислушайтесь
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 5 лет назад
Елена ЕленаУченик (34) 5 лет назад
....
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) Везение 77/777, это жуткая штука. С ней жить надо уметь ...
Сиреневая фея Высший разум (11256228) 5 лет назад
Это у вас чёрная полоса.
Пройдёт в начале ноября.
.
Sfaction Гуру (3483) 5 лет назад
Освятить машину. Отечество поди, что хочешь)
Елена ЕленаУченик (34) 5 лет назад
Нет, немечество
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
У вас приближается какое-то торжество, вот после него многое изменится!
Елена ЕленаУченик (34) 5 лет назад
Наталья, посмотрите, пожалуйста про браслет ( https://otvet.mail.ru/question/211103655
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
Пришло время избавляться от всего старого.. Жизнь вам намекает на то, что пора начинать новую жизнь с НОВЫМИ отношениями... тогда и все остальное будет не поломанным и новым
Строгость Мастер (1627) 5 лет назад
15+24+33

Негатива никакого нет на Вас. У Вас очень сильная защита и покровитель.

5+14+23

Ну да. Стабильно что-то ломается и рушится. Причём, это Вы сами так делаете, своими действиями. Если часто бытовая техника ломается, могут быть магические способности.
Odor rosarumМудрец (16802) 4 года назад
Здравствуйте. А вы могли меня посмотреть по нумерологии пожалуйста?