после сброса настроек на самсунг s5 на экране написано verizon. что это?

ен Ученик (232), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
не узнает свой аккаунт
Лучший ответ
Андрей --- Оракул (52900) 5 лет назад
Это оператор пиндосовский. Тебе кто-то притащил мобилу анлокнутую американскую..
Остальные ответы
kaiu Высший разум (115541) 5 лет назад
Verizon Wireless — коммерческое обозначение компании Cellco Partnership, крупнейшего по количеству абонентов оператора сотовой связи в США
То бишь телефон создан для этой сети, то бишь прошит изначально
енУченик (232) 5 лет назад
а почему не работает телефон?
kaiu Высший разум (115541) а чтобы я знал :) спроси на профессиональном форуме по ремонту, может по умолчанию там у них другие частоты работы
Федя Оракул (55653) 5 лет назад
Американский оператор сотовой связи Verizon отказался выпускать в своей сети обновление, которое отнимает у Galaxy возможность заряжаться.

Verizon объясняет свою позицию тем, что это обновление создаёт риск для тех пользователей, у которых Galaxy Note 7 является единственным смартфоном. Когда этот смартфон окончательно разрядится, они не смогут позвонить