Что можно сказать о человеке, внешность, характер, любовь, ? Даные: Денис 06.09.1995 10.05

piper halliwell Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269247) 5 лет назад
разносторонняя личность, высшее образование, импульсивный, внезапный, коммуникабельный.
piper halliwellУченик (116) 5 лет назад
Что ожидает в любви? Что то не везет человеку в этом плане
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269247) через два года женится на образованной девушке издалека. Будет сын.
Остальные ответы
Зазеркалье***** Гений (61149) 5 лет назад
..не агрессивен, по характеру, скорее игрив.... Очень щедр, может отдать последнее,... иногда не видит краёв)) - это может касаться и планирования ( слишком обширного), и веселья - когда на утро голова очень болит от перебора... Лидер по натуре... действовать привык открыто, имеет часто желание вести за собой людей... не терпит предательства. Трудоголик.
Источник: Таро
Марина ИвановаУченик (16) 5 лет назад
Добрый вечер. И мне дайте характеристику, без цензуры. Инна 29.12.1984
Зазеркалье***** Гений (61149) Самой себе*?))
No NameУченик (91) 5 лет назад
Доброй ночи. Если не сложно, и меня охарактеризуйте пожалуйста. Очень интересно услышать. А то я сама себя даже понять не могу. Назиля 21.12.1999
Зазеркалье***** Гений (61149) shura.sava@bk.ru, пишите на почту))
merts-alova@mail.ru Гуру (4701) 5 лет назад
Проблемы в личной жизни, особенно в интимном плане.
piper halliwellУченик (116) 5 лет назад
Почему?
Таро fairy-lilac@mail.ruМастер (1371) 5 лет назад
Потому что карма родовая нехорошая, плюс ещё порча делалась