Можно ли перед МРТ головного мозга принять таблетку от укачивания? Повлияет ли это каким-то образом на результат?

Диана Знаток (492), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32879) 5 лет назад
Можно принять. Если это обычное МРТ. Не повлияет.
.Мыслитель (7330) 5 лет назад
от МРТ разве укачивает?
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32879) ))))))))))))) Нет от МРТ не укачивает если конечно аппарат исправный и его не трясет как стиральную машину на отжиме)) Я так понял девушка хочет принять таблетку не иза за того что на МРТ укачивает а по каким то другим причинам.
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257569) 5 лет назад
На МРТ не укачивает.
ДианаЗнаток (492) 5 лет назад
Просто данную процедуру будут проводить мне в другом городе. Дорогу я физически не могу перенести без таблетки.