Ребят скажите, это песец? не паль? на руках шапочки пока нету.

Boffi Профи (872), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ребят, шутки шутками, а купить хочется девочке в подарок) вот и решил у вас поинтересоваться, не палёнка ли?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941712) 5 лет назад
Это натуральный мех чернобурой лисы, внешнее сходство с песцом -густой, пышный мех, разница в цвете.

Визуально чернобурка отличается от песца тем, что ворсинки имеют неравномерный окрас по всей длине. Цвет может варьироваться от светло-серого и даже белого у корней до угольно-черного на кончиках ворсинок.

Песец, в свою очередь, имеет гораздо более равномерный оттенок по всей длине. Мех может быть белым, голубым или дымчатым.

Их родственник - блюфрост, он же лисопёс, гибрид песца и чернобурой лисы, искусственно выведен, мех окрашен в два цвета серо-голубой и черный.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312481) 5 лет назад
Это шанхайский барс : посмотрите, как играет мех. :о)
А вы наберите в поиске" женская шапка из песца" и в картинках посмотрите разницу.
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
Пипец-это. А то что же?
8969075698 Ученик (238) 5 лет назад
Похож конечно. сомневаетесь в натуральности шкурки или сорте животного?
BoffiПрофи (872) 5 лет назад
я просто не разбираюсь в мехах...
ArtSky Просветленный (21928) 5 лет назад
Почему твой вопрос в лидерах?
BoffiПрофи (872) 5 лет назад
потому что я отправил смс за 35 р)
Это чернобурка, только не зимний мех, а летний или осенний. Бедного цвета. А должен быть чёрно-белый.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
Посмотреть у других продавцов аналогичные модели и поспрашивать название меха. Мне кажется, что это чернобурка.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403900) 5 лет назад
Нет, это не песец!
BoffiПрофи (872) 5 лет назад
а кто тогда?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403900) Глядя на фотографию-это ближе к собаке!
Венеция Мудрец (16061) 5 лет назад
Это надо на ощупь проверять, если мех легкий, мягкий и рассыпчатый значит натуралка
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Это не писец.... Вот как примерно выглядят шапки из песца их иногда окрашивают в черный и серебристый цвет.... стоят такие шапки... от 5000т. р
Светлана Оракул (58695) 5 лет назад
Старая, выцветшая чернобурка. Лет 20 ей.
Зверь Знаток (261) 5 лет назад
Барсик? Зачем Вы освежевали кота? Надеюсь Барсик в лучшем мире.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16134) 5 лет назад
девочке в подарок бэушную шапку? чтоб её вши зажрали? купите в магазине новую