Долгое сексуальное воздержание (в том числе от мастурбации), действительно так, уж, вредно для мужчины, как говорят врачи

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443072), закрыт 5 лет назад
Или это очередная ерунда?
Лучший ответ
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Нет не вредно .Полюции не избежны и это норма.
Остальные ответы
Антискрепа Оракул (96664) 5 лет назад
Шаолиньские монахи копят энергию в течении всей жизни, так как у них считается что энергия данная для рождения детей самая сильная в организме и они её не расходуют. А к старости благодаря этой энергии могут летать! Вы верите? Я нет) и проверить не смогу, много энергии уже зря потратил