Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

заметил что местные дамы смотрят на меня с высока игнорируя и не пуская в свой круг общения, почему?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
сами особо красотой не блещут-еще и перебирают....
Лучший ответ
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95193) 5 лет назад
Телки с большим самомнением. Проведи пиар акцию, заплати какой-нибудь, чтобы она взахлеб рассказывала подругам как ты хорош в постели, какой она оргазм получила и все перемениться или пусть расскажет что подглядела какой у тебя большой член
Остальные ответы
Елисей Мудрец (17663) 5 лет назад
работы у них дох-ра, на треп пустой времени нет
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 5 лет назад
Куда нам до этих красоток? (((((
Мы пострашнее будем, потому и стесняемся с мужчинами шашни заводить!
❤Твой Мурашка❤ Гуру (4388) 5 лет назад
Не лижешь,. забей, корова быстрее даст, она ж в тебе видит человека))
Виктория СиткевичИскусственный Интеллект (196873) 5 лет назад
бред... как это корова медведу давать будет? (((