Как узнать причину синего экрана смерти?

Рашид Браун Профи (613), закрыт 1 год назад
Неужели нету стопроцентного варианта как узнать от чего у меня начал появляться синий экран смерти на ПК. Это начало 3 дня назад и за эти 3 дня я винду переставлял 6 раз, потому что иногда синий экран просто сносил ее и ПК не включался. Всякие диагностические штуки пробовал, все пишут что все в порядке. Есть какие нибудь варианты?
Лучший ответ
Edward_Snowden Мастер (1678) 5 лет назад
Ошибки читал на синем экране?
Рашид БраунПрофи (613) 5 лет назад
Гугл код, он ничего толкового не значит..
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (236496) 5 лет назад
есть
Вбить код ошибки в поиск и прочитать о причинах проблемы
Рашид БраунПрофи (613) 5 лет назад
Гугл код, он ничего толкового не значит..
Александр Искусственный Интеллект (236496) просто ты не умеешь пользоваться поиском
Oleg Х Оракул (68131) 5 лет назад
Там есть код ошибки, по нему и ищи
Рашид БраунПрофи (613) 5 лет назад
Гугл код, он ничего толкового не значит..
иван иванов Искусственный Интеллект (141056) 5 лет назад
Я синего экрана не боюсь! Сразу выключаю ПК и через минуту снова включаю. ПК работает в обычном режиме. Безобразие появляется раз в две или три недели - меня это особо не коробит.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186879) 5 лет назад
эта утилита: bluescreenview покажет где проблема.
Иногда причиной может быть указан сам разработчик системы MS,
тогда исправление придёт только с обновлением. В других случаях
можно исправить самому.