Что купит ноутбук или настольный ПК ?

Jonh Wick Ученик (163), закрыт 5 лет назад
За 80 тысяч купить ноутбук игровой какой нибудь или Системный процессор ?
Что выгоднее ?
Ноут или системник ?
p.s собирать сам пк не собираюсь, хочу либо ноут купить либо готовый собранный системник.
Бюджет 80 тысяч не больше.
Хотя я слышал есть в Челябинске магазин Эдельвейс вроде называется, там с консультантами выбираешь сам все необходимые комплектующие, и они тебе его собирают, корпус тоже выбираешь
Лучший ответ
Потап Зайцев Профи (722) 5 лет назад
пфффффффффф за 80 кусков можно такой комп забабахать. Бери системник конечно. Даже если сам не разбираешься. На ноут нормальный игровой 80 маловато, а на хороший такой пк хватит с головой
Остальные ответы
Edward_Snowden Мастер (1678) 5 лет назад
Смотря для каких целей и в чём ты нуждаешься.
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 5 лет назад
ноут и в два раза дороже, и в него порой вообще не удобно играть, лучше купить системник, ведь по комплектующим он будет намного дешевле, плюс монитор классный и тд
Алексей Алексеев Ученик (132) 5 лет назад
Лучше пк, но выгоднее собрать самому
веселый Мыслитель (8622) 5 лет назад
к любом магазе консультант тебе на твою сумму подберет и соберут его там же.
а ноут -это книжка бестолковая.
Droider Оракул (96077) 5 лет назад
За 80 тысяч купить?
я дальше не читаю. Если у тебя все вальты в колоде то десктоп возьмёшь
Jonh WickУченик (163) 5 лет назад
Что за десктоп не слышал о таком ?
Droider Оракул (96077) комп не ноут извини не дочитал вопрос
Valter1 Просветленный (30126) 5 лет назад
Для игруль естественно ПК