Какую версию агента майл ру сейчас наилучшим образом установить себе?

البينة Искусственный Интеллект (119193), закрыт 5 лет назад
Стояла у меня старая версия 6,5 (сборки 9316),она перестала работать. Загружать 10-тую не хочется (были попытки втюхать мне ее и само по себе обновлялось, но я удаляла и оставалась на старой), сейчас пыталась загрузить 6.3,вообще непонятно что, древнее моей предыдущей, и тоже нет подключения. Что посоветуете? На какую версию сделать запрос в яндексе чтобы потом себе установить?
Лучший ответ
Лапоть Просветленный (23364) 5 лет назад
Никакую. Он нахрен не нужен на компе. Как и яндекс бар
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 5 лет назад
6.* уже не работают, хоть что делай.
Варианта 2.
Пользоваться новой версией,
Не пользоваться агентом вообще.
Кирилл Солнцев Мыслитель (7482) 5 лет назад
Сегодня в whatappe все сидят
ξένοςИскусственный Интеллект (310106) 5 лет назад
Сегодня дебилы в whatappe все сидят.
Вменяемые в Телеграме сидят.
Кирилл Солнцев Мыслитель (7482) По себе людей не судят, сидят там, где удобнее
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
это типа что-то вроде агента?
Кирилл Солнцев Мыслитель (7482) Агент это агент, я не могу его сравнивать с другвокруг, тем более ДВ для интимных целей создавался
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
)))всё,поняла, это вацап)
Ага, на языке Мумбо-Юмбо. А по настоящему читается Вотс (Уотс) Ап. WhatsApp — английский каламбур, основанный на фразе What’s Up? («Что новенького?»), где вместо Up написано сходное по звучанию App (application, mobile app — приложение для смартфонов).