КАК научиться управлять собственным мега-энергетическим капиталом, как правильно распределять свою энергию, чтобы.. внутри

FREYA Искусственный Интеллект (491511), закрыт 5 лет назад
не быть тупо хроническим донором для всех и вся?)
Дополнен 5 лет назад
господи святы, а зачем цари перекинули сугубоп психологическое в мистику на х и эзотерику? видно на то они и цари в психологии
Лучший ответ
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Ну, блин; кто-во что горазд: ни знаний, ни практики, одна-пустая болтовня (могут спокойно подавать заявления-
на звание **профессор болтологии**).
Прежде всего, следует знать. что общий жизненный тонус (хорошая энергетическая основа) -зиждется на
тонусе почек и надпочечников, которые, в свою очередь, НЕ ЛЮБЯТ:
1.Частые и сильные отрицательные эмоции. как-грусть, тоску и печаль со слезами.
2.Соль и ВСЕ солености, разве, кроме, твердых сыров.
3.ХОЛОД (и-как элемент климата или окружающей среды, и-как элемент ИНЬ (**холод**),что, более всего, относится к пище и некоторым напиткам (ПОЛНЫЙ список ИНЬ-продуктов каждый желающий сохранить свой энергопотенциал может САМ просмотреть в Интернете, набрав в ищущей строке ЛЮБОГО поисковика-**ИНЬ-продукты**,и выписав их к себе в ежедневник, постараться их-избегать).
4.Частое самоудовлетворение (как онанизм-у мальчиков и фистинг-у девочек), напрямую способствующие понижению тонуса почек и надпочечников.
Следует знать, что непонятная тяга к соленому-это один из симптомов понижения тонуса почек и, как следствие. к понижению вашего энергопотенциала. Многие, по незнанию, предполагают, мол, если организм-хочет, то ему-надо дать, таким образом загоняют себя в серьезные проблемы по здороаью. всё бы-ничего, НО, частое временное понижение тонуса почек особенно чревато-для женской половины, когда, более. чем в 80% случаев может привести к-проблемам по-женски (казалось бы-не из-за чего). Многие, даже, не знают, что непонятная тяга к тому или иному вкусу пищи-это СИГНАЛ от наших временно ослабленных органов: хочется кислого-сигнал от ослабленного желчного пузыря, острого-**требует** ослабленное сердце, сладкого-сигнал от ослабленной селезенки и поджелудочной железы. а про соленое-вы. уже, знаете.
Именно, ослабленный тонус того или иного органа способствует появлению в нём-песочка или камушков (в почках и желчном пузыре), либо-различных кист, новообразований, типа, опухолей (в том числе, злокачественных) в плотных органах нашего тела.
Именно, поэтому, ВСЕ органы организма необходимо иметь-в постоянном тонусе, таким образом, обрекая себя-на долголетие.
Про все зависимости писать-не хватит формата ответов. НО, если будут вопросы-отвечу, обращайтесь...
Источник: личный опыт
ВокалоидГуру (3408) 5 лет назад
Хмм... то есть янь-продукты получается полезны для почек? А то расписано только то что вредно а что полезно нет.
Евгений Гасников Мудрец (14327) Почки ЛЮБЯТ-острое и горячее, вообще-то, а-не конкретно ЯН продукты. Почитай, хотя, бы, Аюрведу, может, что и дойдет до тебя.
Остальные ответы
Свет Оракул (71150) 5 лет назад
Для начала не тратить на негатив
Реваль Мухамадеев Мастер (2059) 5 лет назад
попробуйте воздержание говорят помогает
DV Искусственный Интеллект (243640) 5 лет назад
Чуть выше ты сказала, что обожаешь делать подарки)... Твои родные и близкие уже настолько привыкли к твоим подарками, что не подари ты им что нибудь в очередной раз, они решат, что ты плюнула им в душу... А потом ты чувствуешь опустошение и раздражение от своего тупого донорства... Неужели ты не можешь сложить два и два??..
Махмут Нугуманов Ученик (242) 5 лет назад
УСВОЙ ДЛЯ НАЧАЛА - ВСЕ ФОРМЫ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И СОБЛЮДАЙ ИХ ВСЮ ЖИЗНЬ !!!
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127609) 5 лет назад
Порой достаточно сохранять спокойствие, чтобы предотвратить выброс энергии.
лун Просветленный (29625) 5 лет назад
Управление энергией, это уже эзотерика, а не психология!
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (102919) 5 лет назад
тут тебе чО, магическая школа? плати и изучай!
Ot mira sego Профи (927) 5 лет назад
Всё компенсируется. В карму верят многие. И в Христианство тоже.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 5 лет назад
Провести чистку от глистов для начала. Отказ от всех растений семейства пасленовых, ибо яд!
лунПросветленный (29625) 5 лет назад
Вы предлагаете не есть помидоры, картофель, баклажаны и болгарский перец, где полным полно витаминов?
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) На досуге на ютубе посмотрите, как в человеческий организм переваривает "репу" и картофель и т. п. Организм в холостую молотит, тратит энергию, пытаясь с каждым разом переваривать пасленовые. Они шлаком копятся в организме. Не даром же в старых сказаниях, столько сказок про репу. Репу и жарят, и варят, и тушат.
Одержимый Непонятным Профи (610) 5 лет назад
Для начала убрать комнату от всех ненужных вещей (и книг тоже). Ненужные вещи забирают энергию-уверен. В общении полагаю: можно быть поздржанее, более спокойно реагировать и не показывать слабостей (спокойное лицо), объективно говорить нет- когда кочешь сказать нет (в разумных пределах). Любая эмоция явно расходует энергию (но в несколько раз больше расходует если ты ее показываешь улыбкой или повешенной головой или каким то жестом полагаю) ...Но начать стоит с уборки: уверен (хоть это явно самое трудоемкое может быть) ! :)
Одержимый НепонятнымПрофи (610) 5 лет назад
Ещё еда влияет на откачку полагаю:. Вкратце- не есть продукты с пищевыми добавками (Е) и питаться раздельно стоит явно.
vasa sisin Гуру (3835) 5 лет назад
Ты не здесь, а далеко...

покопавшись глубоко -

обнаружишь своё тело,

что запрятано умело...

от тебя - и ты вот здесь -

из забвения лишь смесь :(
predel ~ Знаток (296) 5 лет назад
Нужно избавиться от фантазий собственных о себе.
! Оракул (52741) 5 лет назад
Не отвлекаться на злость и прочие глупости))
Милославский Искусственный Интеллект (222156) 5 лет назад
Это целая система знаний. Вокруг этого Зеланд построил свой метод : " Трансерфинг реальности". Очень интересный метод. Рекомендую прочитать.)
Teya DoraИскусственный Интеллект (133447) 5 лет назад
смертный куций пес ...имено что ва крухг да около
FREYAИскусственный Интеллект (491511) 5 лет назад
Нил, у меня квота для чтения в и-нете, он используете сугубо в рабочих целях, ежедневно тексты медицинского и юридического характера не на русском, в рунете - ответах - поэтому, типа отдыха, о чем идет речь, своими словами, кратко, если можно? спасибо
Милославский Искусственный Интеллект (222156) Слой мира может иметь как светлые, так и хмурые тона. Все зависит от того, как человек выстраивает образ своих мыслей – чем больше там негатива, тем мрачнее действительность. Свою отдельную реальность, как и тело, нужно содержать в чистоте. Все негативные мысли необходимо решительно и жестко отбрасывать прочь, чтобы они не портили ваш мир. Точно так же следует выносить из дома мусор и убирать грязь. Нужно избавиться от всякого хлама.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210165) 5 лет назад
Только через познание себя.
Источник: Рад видеть )
FREYAИскусственный Интеллект (491511) 5 лет назад
Сашуля, привет, дорогой... так этим занята как только закричала легкими своими на Арбате ...лет назад)) но конкретно?
Озеро Искусственный Интеллект (191060) 5 лет назад
Сначала научись управлять оттоком - чтоб не перегореть... пожги вампирчиков :))) ну, типа, накормила :)))))) помоги голодающим...
Заодно прокачаешься...
Макс Претор Оракул (68142) 5 лет назад
Ощущаешь себе большой потенциал? Значит тебе нужна большая красивая цель. Только твоя и сделанная только тобой. Удачи!
FREYAИскусственный Интеллект (491511) 5 лет назад
цель - считай каждый день, спасаю людей детей... как жить быть донором?
Макс Претор Оракул (68142) Это здорово! Но есть еще энергия, значит можно ставить цели еще выше и дальше. Что тебя мучает? Или у тебя кризис? Мало информации. Что тебе нравится?