Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кпочему я стал нервным

Lll rrr Мастер (1213), закрыт 5 лет назад
как то раз в далеком 2009 я сказал пить ввобще не буду дождался 18 летия начял пить но есть одно но как напьюсь сразу спать но потом если не пить неделю то становлюсь нерным или с похмелья то тоже нервным мне сказали будешь так жить рузья без бабы к 25 годам сопьешься я такой пфффф что за бред я просто нерничаю вот и все это же не причина то что у меня нет девушки и алкаголь разрушает меня изнутри?
Лучший ответ
Робот Яга Ученик (222) 5 лет назад
это симптом ломки чувак, хотя бы месяц удержания попробуй, хуже точно не станет
Lll rrrМастер (1213) 5 лет назад
а если я пью раз в неделю?
Робот Яга Ученик (222) не надо, ломка на то и ломка что-бы ты пил хоть раз в неделю, займи время чем-то, я хз что тебе интересно, игры, спорт, книги, сериалы, ютуб....
Остальные ответы
ds ds Ученик (138) 5 лет назад
Вам к мозгоправу
*** Искусственный Интеллект (257590) 5 лет назад
Ты уже разрушен до основанья...
Lll rrrМастер (1213) 5 лет назад
что идет после основаания?
*** Искусственный Интеллект (257590) А затем...
AStra Просветленный (20768) 5 лет назад
Ну так ты не к сердцу сначала, а к попе
Lll rrrМастер (1213) 5 лет назад
поподробней пожалуйста
AStra Просветленный (20768) А, вот в чём дело, извини. итаю только заголовки не вникаю в проблемы, действительно надо меньше пить,
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Не знаешь других легальных веществ для поднятия настроения? В спорт питании Тирозин, Фенилаланин. https://otvet.mail.ru/question/210143757
В аптеке Фенибут могут продать без рецепта, Гидазепам
Витамины В1 и В6 срочно поколи уколы, мозг нужно спасать от интоксикаций, они без рецепта. По ссылке всё без рецепта
Ивор Гива Знаток (347) 5 лет назад
Попей Глицин Д3, отлично и для мозга и для нервов.