Какова вероятность выжить при тотальной пневмонии ?

KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
☘️ Green ☘️ Гуру (2756) 5 лет назад
При мелких образованиях очагов на обоих легких и вовремя назначенного излечения химиопрепаратами на протяжении 4 недель, воспаление должно полностью уйти без осложнений.
При сильном поражении органов проводят химиотерапию с использованием нескольких препаратов исходя из инфекции.
Главное вовремя начать лечение.
Остальные ответы
Алекс Виталий Мыслитель (8715) 5 лет назад
можно.. но зачем такая жизнь потом? мучения
*** Профи (551) 3 года назад
Какова вероятность повторного заболевания пневмонией, если первый раз была тотальная пневмония