Как избавиться от тонзиллита?

Екатерина Нестерова Знаток (413), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (242712) 5 лет назад
Надо сходить к врачу, чтобы он поставил точный диагноз. предварительно полощи горло мирамистином. и рассасывай таблетки лизобакт.
Не занимайся самолечением.
Остальные ответы
Регина Мамлиева Профи (540) 5 лет назад
веганство а затем вегано-сыроедение решило проблему за полгода.
Ирина Пирогова Гуру (3360) 5 лет назад
я душ Ринолайф использую. мне помог при тонзилите, снимает воспаление и промывает хорошо, жалко раньше не знала про такое устройство
Даниил КРП Знаток (254) 5 лет назад
Была одна история с танзилитом слава богу распрощался ког начал кушать больше фруктов