В интернете с его появления, но до сих пор не понимаю термин "троль"..?

Перчик. Просветленный (44493), закрыт 5 лет назад
Что это? В поиске уже смотрел, размазано, пустое, нет чёткого определения.
Дополнен 5 лет назад
)) прикол с темой))
Лучший ответ
Дмитрий Птица Мастер (1254) 5 лет назад
и когда же для тебя появился интернет?
Перчик.Просветленный (44493) 5 лет назад
С пентиумом 386
Остальные ответы
Leo De Madrid Гуру (4456) 5 лет назад
Провокатор с подколом
Иван Царевич Оракул (66876) 5 лет назад
вызывающий сильные эмоции ...негативные или позитивные.. от этого зависит классификация тролля... добрый или злой.
Перчик.Просветленный (44493) 5 лет назад
Так получается каждый второй? Тогда зачем их ругают?
Иван Царевич Оракул (66876) каждый человек бывает троллем.. но не занимается этим постоянно с целью управлять группой лиц... а тролль это призвание .
Александр Ценов Оракул (73127) 5 лет назад
А мне сказали, что я тролль 88 уровня.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 5 лет назад
Своего рода ...тамада, только развлекаетСЯ очень своеобразно...
Перчик.Просветленный (44493) 5 лет назад
Типа подростка, такой толстячок, сказал глупость и катается от смеха по полу?
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) Так они все такие разные, не "под одну гребёнку стриженые")
Gerdan Искусственный Интеллект (140798) 5 лет назад
На лурке всё досконально расписано...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360685) 5 лет назад
понимание того кто такой тролль не для средних умов
Перчик.Просветленный (44493) 5 лет назад
уже нашёл ответ.... ты жирный троль!... в игнор! просто села на хвост)))) ща по твоим пройдусь))))