Болит во влагалище сильно. Что делать?

Кристина Иванова Ученик (141), закрыт 5 лет назад
У меня очень сильные боли во влагалище, с чем это связано? И какие меры можно предпринять?
Т. к живу в общажите, сказали приложить тёплую бутылку с водой.. Не знаю.. Помогите
Лучший ответ
Рожкова Ольга Мыслитель (8845) 5 лет назад
Эрозия может шейки матки, сама пройдёт если молодая. Колкая боль. Лучше сходить к врачу, лучше к бесплатному, платные разводят только так
Остальные ответы
Волжская О.В. Мудрец (12794) 5 лет назад
никакого тепла и грелок. К гинекологу нужно вам.
Pretty Просветленный (36027) 5 лет назад
А если это цистит? Бегом к врачу. А чтобы боль уменьшить выпей таблетку кеторола и таблетку но шпы
Ирина Соловьева Ученик (14) 5 лет назад
Б беременность
Водокрут XIIIМастер (1572) 5 лет назад
Мальчик, а ты как среди девочек оказался?
Ирина Соловьева Ученик (14) А ты девочка как среди мальчиков оказался?
Arte Virus Знаток (263) 5 лет назад
Это вагинальный спазм, приложи подорожник, обратиться к врачу, чтобы исключить такие заболевания, как ИППП и рак
Великий МагистрЗнаток (415) 5 лет назад
Ну и как, если сталкивался с этим, расскажи -тебе помогло?
Arte Virus Знаток (263) Знаешь, подорожник всё лечит, народная мудрость)
Водокрут XIIIМастер (1572) 5 лет назад
Ну вы с подорожником и разогнались
lipa Просветленный (29547) 5 лет назад
Бензином облей и подожги. К доктору же не судьба, или скорую, гадать будем на кофейной гуще.
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
тепло нельзя бегом к геникологу если хочешь родить детей
nuric Просветленный (41306) 5 лет назад
я как гинеколог советую идти к гинекологу
Алекс Виталий Мыслитель (8715) 5 лет назад
может не удачно кто засадил? в общежитии там только так.
Перчик. Просветленный (45444) 5 лет назад
Дольку лимона.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
В рот, чтобы довольную улыбочку стереть после контакта?
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
Отсутствие мозгов... это трагедия.
Какие грелки... это не цистит.
Набирай 03 или бегом утром к гинекологу.
PrettyПросветленный (36027) 5 лет назад
Ты женщина? Откуда тебе знать как болит у нас при цистите или месячных? При цистите боль не в мочевом пузыре, а именно во влагалище и адская боль!!! Как и при мочекаменной болезни, когда камни выходят-болит всё!!! Желудок, кишечник, мочевой, сама почка, из которой вышел камень и клитор выворачивает от боли и рези во влагалище, по сравнению с которым роды-как покакать сходить!!!
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Давай учить будешь маму с папой. Получи для начала мед. образование и потом поговорим. Тебе расписать цистит как проявляется и как его лечат. Или может пояснить почему бутылку нельзя без диагноза? Знаний наберись для начала.
Океан удовольствий Оракул (56199) 5 лет назад
Только к врачу и СРОЧНО!! С утра бегом к гинекологу!! Никаких грелок!!
Talgat Знаток (464) 5 лет назад
Смотря после чего и как . На это может быть, с десяток другой различных причин. Ты хоть опиши ситуацию
Инна Павловская Гуру (3154) 5 лет назад
К врачу или здаите анализы на половые инфекции
НЖ Профи (554) 5 лет назад
К гинекологу!!! Срочно!!! Не бойтесь звонить 112, там могут дать консультацию по телефону
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
Ах как же не хочется идти к врачу. Это травма я понял. Нас всех пугают врачами. а еще испорчено отношение самими врачами. Врачи нас ругают, делают больно а отношение как к животным. Вот в этом и проблема, поэтому мы и не хотим идти к врачам. Плохо дело с врачами. а вот эта привычка давать взятку. Вот бы бац, и врачи как блогеры, говорят хорошо, поставленно весело, знают что сказать что бы поднять настроение, что бы помочь, не бояться всякого в башке нету каких то запретов дурных, нету костлявости у врачей - веселые, радостные, шутливые, успокоить всегда могут, про деньги что бы легко с ними можно говорить если это платная клиника, конечно же честные, которые всегда будут думать как вылечить а не как денег содрать. Выходит комуниткативная часть у врачей некудышняя вообще. как некудышняя часть психологического общения, доброго душевного понимающего - вообще у врачей в минусе, как и минус умение общаться по деньгам.. Надо конечно как-то решать это товарищи врачи. что бы к вам легко вот ходили на прием с такими вот проблемами.
Анастасия Великая Ученик (23) 5 лет назад
У меня 1 вопрос... И прошу, чтобы автор на него ответил... Там болит во время менструации или нет?