Можно ли круглый год использовать назорел или назонекс от аллергии?

Игорь Бородаев Мастер (2278), закрыт 5 лет назад
у меня круглогодичный полиноз помогают только эти спреи, но боюсь побочного действия. В инструкции о сроке инструкции ничего нет.
Лучший ответ
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Можно но курсами распишу вам сейчас как это делать. Аква Аир Море делаете по 2 вспрыска ждете 15 минут и берете другой дозированный спрей Назарел по 1 вспрыску 1 раз в день и все . Дезал 1 т в день . Полисорб по 1 чайной ложке в стакан воды утром выпивать обязательно единожды. Это лечение на 2 месяца, после начнется ремиссия месяца через 3 когда опять начнется ухудшаться состояние стоит заново возобновить лечение на 2 месяца . И так повторять раза 3 в год .
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266622) 5 лет назад
А помогает? Если аллергия все равно не проходит - толку так лечить. Надо в первую очередь сделать аллерготесты и избавиться от аллергена, во-вторых проходить АСИТ, после которой аллергия должна пройти. Это обязательно. Таблетки от аллергии также обязательны.
Лучше сходить к аллергологу и у него наблюдаться
Игорь БородаевМастер (2278) 5 лет назад
мне делали пробы 3 раза. Аллергия на злаковые, книжную пыль, домашнюю пыль. Я пытался избегать аллергенов, переезжал даже на разные квартиры. Использовал озанатор для борьбы с пылевым клещом. Но ситуация остается плачевной. Если не капаю спреи и не пью таблетки от аллергии, то приступы сеной лихорадки каждый день наблюдаются. Обращался к аллергологам своего города АСИТ не кто не берется проводить.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266622) Надо все же найти, хотя бы в областном центре. В поддерживающей дозировке можно длительно, но наблюдаясь у врача, чтоб вовремя отследил побочные действия (изменения слизистой).