Болит живот, что то не так.

Max Macxx Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Как то раз отравился и было плохо часов 12 ,+ тепература и живот.
Прошло, через день я поел обычую свою еду, через часа 3 опять живот заболе без температуры.
Болит справа вверху, как будто там большой шар от когоро идут вниз по желудку газы, через часов 8 прошло.
И на сл. День под вечер опять так же история, только уже не так сильно, но газы те же по животу и место основной боли та же.
Подскажите, что это может быть.
Лучший ответ
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Дисбактериоз у вас, принимать Бифиформ по 3 т в день месяц и Полисорб и все наладится.
Max MacxxУченик (101) 5 лет назад
Спасиб, это лучшее из того, что я вычитал
Майорова Оракул (52612) Спасибо за комплеман ))) Не болейте, обращайтесь если что ).
Остальные ответы
Софи Радивил Мудрец (13856) 5 лет назад
Возможно бактерия, либо наелись газообразующих продуктов
Женя Котова Гуру (4128) 5 лет назад
Мое мнение что вам необходимо обратиться за помощью к специалистам, начать пить полисорб, который тут явно не помешает и соблюдать диету.