как простить многолетние обиды родным когда даже предьявить некому-все забыли а тебе как на зло не забыть?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Prime minister of Ingria Гуру (2733) 5 лет назад
Ответ правительства Ингерманландии - прощать ненадо, ненадо гнуть духовную слабость. Вас нелюбят! Просто когда им понадобится помощь от Вас не помагайте!
Остальные ответы
67 Мыслитель (7241) 5 лет назад
прости и забудь. будь как все они.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411197) 5 лет назад
Ой, Пух... Иногда лучше, что забыли, чем когда помнят...
WolfGhost Искусственный Интеллект (332282) 5 лет назад
Попробуй представить что это мешок с бесползным грузом. Как только скинешь станет легче. Обиды и злость и есть этот груз.
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
задолбай их стихами! может что и вспомнят)))
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
не пишу давно-некому читать
С2H5OH Оракул (56564) на просторах рунета, много сайтов, где с удовольствием прочтут все, что кем-то придуманно...
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 5 лет назад
Постараться их понять....
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
нет
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) Видите ли, всем нам свойственно ошибаться и заблуждаться... Родители не исключение.... Беда в том, что они как генералы, которые всегда готовятся к прошлой войне без учета современных реалий... Они ведь хотели как лучше...
Viscas Гуру (4324) 5 лет назад
вспомнить свои
полегчает