кто ел кукурузную кашу и кукурузный хлеб?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Английский Джин Знаток (349) 5 лет назад
Гречку ел, рис ел, манку ел, овсянку ел, перловку ел, пшенку ел, кукурузную.... ни ел
Сорока@ Искусственный Интеллект (226657) 5 лет назад
Я ела. Довольно вкусно. Кукурузную кашу сейчас готовлю как гарнир к мясу. А вас почему это интересует?
Константин МокасинОракул (77889) 5 лет назад
я сюда случайно зашел. Расскажите поподробнее пожалуйста. Я так понимаю из дробленой кукурузы.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226657) Обычные зерна кукурузы дробленые. Их нужно варить около 40 минут до мягкости. Лично я кукурузу в любом виде очень люблю, поэтому мне нравится. Но только не в сладком виде.
Lincoln U Профи (801) 5 лет назад
бишоп из "чужих" ел кукурузный хлеб
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 5 лет назад
Молочная кукурузная напоминает по вкусу пшённую.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 5 лет назад
хорошая каша, не хуже других, но я все каши делаю на воде
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184739) 5 лет назад
А на чем еще можно делать каши? Из жидкостей кроме воды больше ни на чём не получится. Глицерин или несимметричный диметилгидразин для этой цели не подойдет...
Смешно
Артем Юдин Оракул (55333) 5 лет назад
мне не нравится такая каша а хлеб более менее
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 5 лет назад
кашу и сейчас часто готовлю, считаю лучше маннки и рисовой и даже пшеннной
Ёрш Искусственный Интеллект (507037) 5 лет назад
Я!
В качестве завтрака на даче ) Берем кукурузную крупу, и варим кашу на воде, как пшенную. Только подольше упревать ставим в печку. Можно добавить кусочки тыквы или репы. Получается кукурузная каша - мамалыга. С соленым сыром, типа Фета или Брынза, весьма приятный завтрак ) А если остроты не хватает, можно кетчупом полить и добавить яичницу с колбасой и салат из помидоров с чесноком.
Кукурузный хлеб пробовала, но особо не прониклась, и он у нас не продается.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
Кукурузную кашу люблю. Хлеб- нет, кукурузные лепёшки тем более
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 5 лет назад
Да и сейчас... Люблю разогреть банку кукурузы и заправить сливочным маслом.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
кук. каша-мамалыга, она на любителя, мне понравилась, смотря как ее приготовить еще. а вот хлеб не пробовала и нет желания
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 5 лет назад
Кукурузный хлеб был вкусный - при Хрущеве еще мальчиком стоял в очередях )
Правда через день уже невозможно было есть
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 5 лет назад
В грузии Мчади называется, В Италии полента...
Мне не очень нравится, поскольку не любительница каш ((
Sandy Bridge Оракул (52045) 5 лет назад
Кукурузный хлеб не пробовала, кашу ела, но уже давненько ее не готовили
L Искусственный Интеллект (329508) 5 лет назад
кукурузный хлеб продают в Ашане. Ем периодически. Вкусно.

Кашу ел только детскую Хайнц. Фигня