May
Я хз, например меня попросили сфоткать, я сфоткала
Людям понравилось, взяла 200 рублей :D
А так не знаю, знала бы как ты фотаешь, то могла бы оценить
Ещё раз повторюсь, все зависит от скилла и навыков фотографа .
Попробуй пофоткай, создай группу или выставляй в разных группах свои фотки
Если людям понравится, то делай выводы .
Чтобы начинающий фотограф превратился в фотографа ему надо учиться, а любая учеба это дело затратное, требует усилий, времени и средств. Вот об этом подумайте, а не о заработках. Дело ведь не в том, начинающий или опытный, а в том, какую работу и как фотограф в состоянии выполнить, ведь стоимость имеет не процесс, а результат, а он у всех разный. Ну и от умения продать результат тоже многое зависит.
Как и в любом деле важен талант, если он есть то хорошим фотографом можно стать даже самоучкой. Зарабатывать начинающий фотограф может только сезонно в детсадах и школах, + редко свадьбы. А вообще это занятие должно быть не основным, а подработкой, иначе помрёшь с голода
Так вот сколько зарабатываем фотограф низкого уровня?