Вопрос к астрологам, какая совместимость у этой пары?)

ольга зарубина Ученик (212), закрыт 5 лет назад
М-овен. Ж-весы
Заранее спасибо=)
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Путь «противоположностей» — это путь взаимопомощи, объединения усилий, отказа от личной гордости в пользу общего блага. Встав на этот путь, Овен и Весы имеют лишь два маршрута: либо проходить совместные испытания и двигаться выше по лестнице развития, духовного роста, познания друг друга, либо очень больно падать вниз. Понятно, что такой путь выдержит не каждый. Но и награда за прохождение испытаний щедра. Вне зависимости от того, как быстро закончатся эти отношения, обычно они остаются в памяти партнеров на всю жизнь из-за полученных в них уроков и впечатлений.

Овен, как партнер, со своей стороны дает Весам не мало. Как минимум, Весы получают от общения с Овном мощный заряд энергии и положительных эмоций. А как максимум, Овен может придать им стимул к действию, если они колебались долгое время, чтобы их замыслы, наконец, получили реализацию. Кроме того, Овен для Весов — это проявление просто фантастической страсти. Все-таки физическое притяжение в паре «противоположностей» всегда идет на одном из первых мест.
Остальные ответы
merts-alova@mail.ru Гуру (4701) 5 лет назад
Совместимость неплохая, но по личным причинам мужчины отношения не прогрессируют.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Их союз похож на захватывающее и опасное спортивное соревнование, в котором участники борются за лидерство.

Эти знаки самым волшебным образом притягиваются друг к другу в один день, а в другой отталкиваются с не меньшей силой. Ясно одно, конкуренция захватывает их настолько сильно, что они не могут жить друг без друга.

Гороскоп совместимости подчёркивает уникальность и неповторимость этого союза. На звёздной карте, эти знаки расположены на противоположенных сторонах. Огонь и Воздух элементы охраняющие этот брак, они неразрывно взаимодействуют друг с другом, в результате этот союз имеет неплохие шансы на продолжение отношений.

Овен мужчина и Женщина Весы влюбляются друг в друга с первого взгляда. Их поглощают бурные волны страсти, и они уже не могут ей противостоять. Овен мужчина кажется женщине Весы, как солидный, надёжный мужчина и она не будет долго колебаться, когда он предложит ей руку и сердце. Партнёры любят по многу разговаривать друг с другом, и часто спорят. В спорах Овен преследует цель победить, в то время как женщина Весы хочет только узнать правду во всём.

Очень скоро женщина Весы поймёт, что неуверенность и непрактичность партёра прячутся под маской бравады и мнимой уверенности в себе. Женщина Весы заметит, что её партнёр действует подчиняясь внутренним чувствам и ощущениям, а не объективным обстоятельствам.

Споры и даже ссоры будут возникать всё чаще. Женщина Весы ненавидит войну и агрессию, а Овен не знает другого поведения, кроме давления и психологической атаки. Дальнейшая совместная жизнь Овна и Весов будет далеко напоминать атмосферу их первого свидания.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
Неверные персональные данные породили серию ответов от шарлатанов.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 5 лет назад
Если научитесь друг другу уступать, то есть вероятность быть вместе!
Злой Высший разум (11749912) 5 лет назад
Прекрасная пара.. отличная совместимость