Здравствуйте. Уважаемые видящие что ждет девушку?

Алина Камалина Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Все, что Вы видите. Спасибо.
Елена 16.02.1985.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
А давайте найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 5 лет назад
Видно, что вы под источником искусственного освещения.
Это вечер, наверное.
Вы одеты в куртку, шарф. Волосы вьющиеся, лицо улыбающееся.
Девушку ждёт ночь, соответственно времени суток на фото.
Смотрим дату рождения, и очевидно, что в 33 года - вы не девушка, а зрелая женщина.
Из-за этой неточности в самоопределении многие женщины труднее приспосабливаются в жизни.
Будущего по фото никак не увидеть и не почувствовать.
Но интересно было бы узнать как у вас складывается взаимодействие с людьми по #психоактивно, если я не ошибаюсь?

КАК С ОПРЕДЕЛЁННОЙ долей вероятности узнать что ждет человека?
Воспользуемся НАУЧНЫМИ знаниями.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Прогноз Прогнози́рование — это разработка прогноза; в узком значении — специальное научное исследование конкретных перспектив дальнейшего развития какого-либо процесса.
Здесь не может быть точного ответа: что именно ждёт, но можно предположить развитие событий с вашим участием, продолжение ваших дел, ваших отношений, курса лечения.
Будут учитываться факторы, которые постоянно изменяются с течением времени. Это ваше здоровье, работоспособность, готовность любить, отдавать своё личное время, умение выражать свои чувства, степень открытости и толерантности к своим и чужим недостаткам физическим и психическим. Также важно где, с кем и как вы живёте сейчас.
Если вы открыты к знаниям с помощью научных методик, то я могу вам в этом помочь.

Астрология - бесполезное глупое убитие времени.
По фото не определяется ни прошлого, ни будущего. ЛОЖЬ все гадания и зловредная цыганщина.
Астрологи - все мошенники, если работают платно. Астрология - лженаука.
Это известно из школьного общеобразовательного курса.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Совсем скоро вас ожидают крупные успехи в денежных делах, возможно повышение по служебной лестнице. Вы можете обрести влиятельных друзей и покровителей. Не заноситесь от своей удачи – оказывайте помощь сами и с благодарностью принимайте ее от других, и тогда ваше желание полностью исполнится.
.
Источник: Карты Иеро.
Элли Гласс Просветленный (26515) 5 лет назад
У Вас сложатся отличные отношения с ярким и остроумным молодым человеком. это может быть любовник или поклонник. Весьма вероятно, он ревнив и легкомыслен, поэтому постарайтесь узнать его получше, прежде чем строить долгосрочные планы и давать обязательства. . Творческий потенциал очень высок и может быть с успехом использован в любой сфере деятельности.

Творческие способности и обаяние помогут вам в общении с людьми, особенно противоположного пола.
Воспользуйтесь возникающими идеями, чтобы закрепить как личный, так
n bmnbmnmbУченик (101) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/211116856 Посмотрите пожалуйста!
Элли Гласс Просветленный (26515) glass4228@mail.ru Отвечу лично.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Встреча с мужчиной, но она женщину разочарует!
Анастасия Белова Знаток (462) 5 лет назад
Хорошая и счастливая жизнь)))