Как в ПДФ сделать режим чтения?

Декстер Декстер Ученик (20), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 5 лет назад
Защиту поставить. Правда, она ломается, но для неподготовленного пользователя может и прокатить. https://www.pdf2go.com/ru/protect-pdf
Декстер ДекстерУченик (20) 5 лет назад
нет! Текст горизонтальный очень длинный. А мне нужен режим чтения, чтобы было удобно читать
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) Аааа! Я-то имел в виду "только чтение". Тогда вопрос - на каком устройстве и в какой программе Вы его открываете? Во всех по-разному это делается.
Остальные ответы
‎‎‎ Мудрец (18131) 5 лет назад
Если PDF сделан из "картинки" то режим один)