Вы когда-нибудь заходили внутрь рекламы типа "чтобы вылечить гемаррой, нужно взять простой советский." или +++

Ани Искусственный Интеллект (235768), закрыт 6 лет назад
"чтобы улучшить зрение, разведите в стакане воды два грамма простого дешевого."?
Дополнен 6 лет назад
Что там? Т есть ли смысл узнавать, если у меня нет ни простого советского, ни простого дешевого? Ну ни одного.
Лучший ответ
Google Russia Гений (82694) 6 лет назад
нет
---
ты нам расскажи ))
Остальные ответы
introvertus Просветленный (39928) 6 лет назад
Да, там 9 кругов ада и в конце окошко ваше устройство заражено вирусом!!! 1
Ан Ди Гуру (2643) 6 лет назад
Чтобы вылечить геморрой нужно всунуть в зад Плейбой.
Плейбой есть у вас? Или Максим? Максим для других целей.
АниИскусственный Интеллект (235768) 6 лет назад
Лтчный опыт или наблюдали процесс со стороны?
Ан Ди Гуру (2643) Лично я лечил акульим жиром . Но он в рифму не подходит.