Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к девушкам.

Дмитрий Гончаренко Ученик (46), закрыт 5 лет назад
Вопрос к девушкам: вам достаточно, если ваш молодой человек будет с вами общаться 1 раз в неделю во время свидания или вам нужно, чтобы ваш парень писал вам каждый день по 20 раз?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745399) 5 лет назад
Конечно, я не слабый пол,
Но всё-таки отвечу:
Я бы таких дам предпочёл,
Что тащатся от встречи.

Неважно, КАК я их зову
И сколько раз в неделю –
Воспринимали рандеву
За счастье в самом деле!; -).
Источник: как-то так...
Остальные ответы
Sexy One You Гуру (4752) 5 лет назад
Лучше писать по 20 раз на день.
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 5 лет назад
Ударение на какой букве?
Sexy One You Гуру (4752) На ту которую у тебя фантазия играет.
Science Big Мудрец (16256) 5 лет назад
Мне лично недостаточно, сразу какие-то мысли нехорошие появляются, все таки сейчас написать СМС или в социальных сетях не составляет труда и не затрачивает много энергии! А если парень не пишет, то создаётся впечатление, что он меня избегает, думаю, у парней было бы также. Хотя попереписываться вечерком перед сном можно было бы, если вдруг занятой человек.
michail gabrielМудрец (16772) 5 лет назад
составляет труда и затрачивает. Морально это выматывает
Science Big Мудрец (16256) Это значит, что с этим человеком не хочется разговаривать и не о чем. Мой молодой человек работает 5/2 с утра до вечера и пишет, спрашивает как я и все такое, и он не изматывается. Я не заставляю ему писать мне, он сам этого хочет, может дело в том, что он действительно скучает и волнуется.
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 5 лет назад
А ты красивая?
Bob Ученик (5) 5 лет назад
Девушки ещё те хайпожорки по своей сущности.. Им всегда надо внимания...
АнжеликаГуру (3670) 5 лет назад
"хайпожорки"
Lord Dust Мастер (2387) Нормальный термин :) Вообще это в природе заложено...
Анастасия Иванова Знаток (387) 5 лет назад
Думаю, нет. Потому что возникает ощущение, что о тебе забыли. Но и по 20 раз в день-чересчур. Достаточно немного попереписываться в соц. сети 1 раз в день или 1 раз в день позвонить
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 5 лет назад
Красивая?
Анастасия Иванова Знаток (387) Не знаю. Как-то не задавалась таким вопросом)
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 5 лет назад
Хочешь по душам, тогда твой удел - пьющая компания. Алконавты самые душевные люди. Короче, с тобой всё ясно. Прелюдий не терплю категорически, ни грамма, вот и предлагаю.
Анастасия Иванова Знаток (387) Пьющая компания? -смешно. С тобой ещё больше ясного. Я бы сказала, что думаю, но пожалуй воздержусь, потому что говорить что-то тебе абсолютно бесполезно. Не терпишь прелюдий? Тогда зачем вообще ты всё это писал? Сам себе противоречишь.
Егор Салов Знаток (401) 5 лет назад
Всего должно быть в меру)
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
...а мера у каждого своя. а чоб не поинтересоваться предварительно, что напрягает, а что нет?
Илюха Каменцев Ученик (160) 5 лет назад
если вы не общаетесь весь день то что это за отношения?)))
Пётр Мудрец (17701) 5 лет назад
главное чтобы он был
Люси Гуру (4864) 5 лет назад
Достаточно раз в день)
Lord DustМастер (2387) 5 лет назад
Спасибо, добрая душа )))
Norman Grimes Мастер (1057) 5 лет назад
им нужно внимание 24/7, ибо они будут себя чувствовать дерьмом. Но я ж не дурак тратить своё время и энергию на них, поэтому и не встречаюсь)) а если дело о сексе, то можно найти просто подругу, с которой и пообщаться можно и
__Мастер (1385) 5 лет назад
А как находить таких подруг?
Максим Хрипунов Знаток (257) В баре каком-то, но парень должен быть богатым хотя бы, или очень красивым и в постеле, чтобы кончать заставлял, а так вряд ли какая-то клюнет, только если по пьяни.
Maria_DУченик (156) 5 лет назад
Вот автор и нашёл такую. Она думает что его девушка, а он думает что это «подруга» на ночь
Илья Волков Профи (956) 5 лет назад
А какой девушке нужен парень который общяется с ней раз в неделю наверно перед сексом? Если это нормалые отнашения то нужно общятся каждый день
Анжелика Гуру (3670) 5 лет назад
Зачем создавать себе лишние проблемы и через силу что-то делать? Пишите ей тогда, когда считаете нужным.
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
...показатель)
Анжелика Гуру (3670) Есть такое выражение, мол, свобода состоит не в том чтобы делать все что хочешь, а в том чтобы НЕ делать, того чего не хочешь
Елизавета Мастер (1229) 5 лет назад
Мне лично в самый раз, у меня и без него куча своих дел
__ Мастер (1385) 5 лет назад
Раз в неделю? А в остальные дни она пусть гуляет с кем захочет? А ты потом догадки строй...
Максим Хрипунов Знаток (257) 5 лет назад
Если это отношения, то конечно мало, если уж решил соединить свою жизнь с этой женщиной, то надо ее и проживать совместно. А не заставлять жить ее в вечном ожидании. Если это просто подруга по сексу, то тогда так и происходит все, она будет гулять с кем хочет и без обязательств, так что тебе подходит мини шлюшка, но и ей надо что-то взамен давать.
Sun Искусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
Да я возненавижу и не за 20 писем в день))) А за объём знаков и в одном, тупом, от не очень привлекательной для меня))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Достаточно одного раза в день, а если так часто, то это надоест!