Вы согласны что к Путину можно по-разному относиться, но за одно его точно можно уважать?

Я Такой Оракул (95805), закрыт 2 года назад
Этот человек действительно много добился в жизни, многое попробовал, летал на истребители, плавал на батискафе. Жил в самых разных резиденциях по всей стране, у него много друзей, которым он тоже помог осуществить различные мечты. Этот человек прожил достойную, счастливую, полную впечатлений жизнь. С него стоило бы брать пример нам всем, а не влачить жалкое существование, как 99% россиян.
Лучший ответ
Остальные ответы
btbi Мудрец (11848) 5 лет назад
у него было всё но не у нас
volonter13 Оракул (74817) 5 лет назад
Вопрос- риторический, однако !
Максим Просветленный (21576) 5 лет назад
как тут часто слышу - его можно уважать, за то что он войну остановил. какую и с кем правда я не знаю. но многие уверены, он сдерживает мир.
Протон НейтронычОракул (80106) 5 лет назад
конечно не слышал, ибо когда он всё это делал, ты был сперматозоидом у твоего дебила батьки в члене.
Раз-Два Оракул (53088) 5 лет назад
Вот именно. Друзья, кумовство, панибратство... Поэтому и живём как живём
Виктория Викторова Гуру (2753) 5 лет назад
Холопы потерпят, лишь бы царь-батюшка осуществил свои мечты !))))
вадим ганиев Оракул (55526) 5 лет назад
На выборах об энтом думают - а щас Горбача хочешь ?
Макс ХХХ Просветленный (37653) 5 лет назад
Согласен. У каждого известного человека можно чему-то поучиться и найти за что его уважать. У Путина, у Навального, у Тимати и даже у Бузовой и Берковой. Все они добились успехов и стоит взять на вооружение использованные ими способы достижения цели.
Vaya_con_dios Оракул (82435) 5 лет назад
Какая противная гнилая провокация!
олег олег Мудрец (15128) 5 лет назад
Да, человек совести, чести, старается для народа, не жалеет олигархов, всячески унижая их....
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 5 лет назад
Можно многое простить человеку... кроме лжи.
Я ТакойОракул (95805) 5 лет назад
Все люди врут по многу раз в день.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) Зачем? Почти не вру, не потому что такой из себя, а просто потому что не получается. От этого временами попадаю в ситуёвины.
Егоза волжская Мудрец (10470) 5 лет назад
Согласна. Меня всё же радует, что во главе умный и сдержанный человек, а не тип вроде навального или тинькова. Вот кто бы что не говорил, но человека зачастую, простите, по роже видно - по крайней мере, со временем. При сегодняшнем раскладе многие люди могут добиться того, чего желают, просто они загнались изменениями в стране, привычными бытовыми проблемами, из которых ну реально иногда непросто вылезти. Кстати, говоря об этом, думаю, что 99% - преувеличение. Мне видится несколько больший процент людей, которые действительно стремятся к цели, действуют, при этом или добиваясь, или оставаясь в лапах несправедливости. Такое бывает, да, но сказать, что это дело рук конкретно президента или чиновников, у меня язык не поворачивается.
Сергей Можаровский Просветленный (22422) 5 лет назад
Путин эгоист. Он озабочен исключительно собственным благом и ради этого разруливает дела олигархов, позволяет им разорять Россию не ссорясь между собой. У него нет и никогда не было никакой концепции развития России, всё что он делал 18 лет - укрепление собственной власти. Разумеется, он осторожный и прагматичный человек, не льёт реки крови, не разваливает страну специально, не пускает власть на самотёк, провоцируя хаос. Но это он делает не ради нас с вами.
JHY Мудрец (12888) 5 лет назад
это путин которого удерживают олигархи