Почему в душе появляется пустота?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Приятная неожиданность! Спасибо за лидера!
Дополнен 5 лет назад
И чем вы ее заполняете?
Лучший ответ
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432560) 5 лет назад
Это результат упаднического настроения.
Остальные ответы
Λеςной Иριй Оракул (58284) 5 лет назад
потому что душа - бездонная пропасть.
Дмитрий Кулибин Просветленный (20133) 5 лет назад
тоже неплохо - главное наполнить правильно
Fox Искусственный Интеллект (166957) 5 лет назад
Нет любви.. Или утрата любимого человека.. ( Её невозможно заполнить..
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
потому что невозможно всю жизнь оставаться наполненной. нужна передышка
Милославский Искусственный Интеллект (222259) 5 лет назад
Душа ведь ждёт, а вы ей не даёте!
Она ведь хочет, а ваш разум спит!
И это вы когда-нибудь поймёте,
Душа ответит! И родится стих!))
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 5 лет назад
Сбрасывается мусор и от простора так непривычно...
Свобода пугает с отвычки :)))
ЗЫ всё по-настоящему ценное мы создаём у себя в душе сами... ну... тут уж кто на что горазд... остальное имеет ценность только для понимания - такое оно как нам надо или лишнее, чуждое нашей сути (то есть, мусорное для нас, даже ежели и из одних алмазов :)))
имхо, разумеется... на личном опыте вывод...
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 5 лет назад
От отсутствия чувств.
Доброе утро!))
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2500962) 5 лет назад
Доброго утра!))
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
От неудач и разочарований.
Татьяна Синицына Просветленный (25620) 5 лет назад
Потеря смысла и мотивации к радости и жизни.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038) 5 лет назад
Потому, что там нет Бога... У кого Бог живет в сердце, то есть Любовь, Вера - то такой пустоты никогда не возникнет
Источник: Доброго дня и Радостного Вика!)
ПушечкаОракул (91201) 5 лет назад
И какой он?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038) ОН Любовь!
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2500962) 5 лет назад
Добрый день, Виктория! Завидую Вашему оптимизму!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038) это не оптимизм, это Проверенно опытным путем)
‏‎  Мудрец (18323) 5 лет назад
депрессия
Источник: ИМХО
Svitlana Sheremet Мудрец (13501) 5 лет назад
Думаю потому что надо наполнить Духовностью, когда найдёте информацию, которая заинтересует Вас, тогда почувствуете как наполняетесь. Я такое тоже испытывала, искала 3 года, что наполнит меня и нашла. Делюсь ссылкой, возможно Вас тоже заинтересует: ://chenneling.org/
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 5 лет назад
Наполните свою душу верой, молитвой, любовью и там не будет пустоты
Я серьезно!
Алекс Миг Знаток (471) 5 лет назад
Душа ничем не может наполняться, кроме как Богом. До восторга души.
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
От безделья и не знания чем заняться, безразличия к окружающей среде в том числе и людям.