Если я обновлю ps3 прошивку на 4.83 запустится ли установленые игры exploit 4.82?

алибек Ученик (129), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Бурчевский Мыслитель (9855) 5 лет назад
Нет.
алибекУченик (129) 5 лет назад
если обновлю то игры не запустится?
Александр Бурчевский Мыслитель (9855) не факт, скорей всего придется все заново ставить, да и зачем тебе прошивать до 4.83? Останься на 82.
The Invisible Man Мастер (1973) 5 лет назад
Прошитые консоли не рекомендуют обновлять, так как потом слетит прошивка.
алибекУченик (129) 5 лет назад
если обновлю то игры не запустится?
The Invisible Man Мастер (1973) Возможно, да. Но в этом я мало разбираюсь.
Рукажоп Просветленный (24859) 5 лет назад
Запустятся ли имеющиеся игры или нет - не знаю. Знаю точно, что через HAN новые игры ты уже не установишь.