Мог ли у меня быть микроинсульт. Мне 15 лет

Дмитрий Виноградов Ученик (184), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, мне 15 лет позовчера я выпил 3 банки энергетика, в течении дня, после чего меня не ножка шатало и чудо-чуть кружилась голова, потом я пошёл на тренировку, где у меня заболела голова, пришёл домой, в голове стреляет и тянет при наклона, и самое главное у меня заплетается язык, как-будто он отв с, читаю стих и при этом уже 3 слово невнятное, сейчас днём сут-чуть стреляет в голове и заплетается язык при чтении. Мог ли у меня Быть микроинсульт в 15 лет, или это просто перепад давления?
Лучший ответ
АС Мудрец (13312) 5 лет назад
Это не инсульт а интоксикация и астеническая реакция. Не пей эту дрянь, а то как в сказке превратишься в какого - нибудь барашка=)
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193134) 5 лет назад
Это просто подростковый максимализм.
Пушечка Оракул (91200) 5 лет назад
Я когда устаю, у меня тоже заплетается язык.
Алекс Виталий Мыслитель (8715) 5 лет назад
ну почти.. но это значит что 3 банки тебе много было.
Елена Александровна Мыслитель (5383) 5 лет назад
Беги к врачу, а лучше скорую. Давление есть чем померить? У молодых (тем более дрянь пил оох!) полно инсультов. Проверь! Срочно
.Мыслитель (7330) 5 лет назад
есть наружные признаки инсульта, которые видны по лицу прям-можно найти в инете, и никуда не нужно бежать, если ума-то нет.
Елена Александровна Мыслитель (5383) Он сам эти признаки в этом состоянии рассмотрит или Вы по инету могете? Лучше перестраховаться.
Сова Сова Мастер (1043) 5 лет назад
Лучше вызвать скорую. Объяснить ситуацию. Ещё скажи, что улыбаешься только половиной рта. Все таки это здоровье, лучше не рискуй
кокося Ученик (143) 5 лет назад
Мог. Пишешь так, как будто это и на правописание распространилось, а не только на речь.... Не пей больше одного в день, не зря же пишут на баночках. А лучше вообще больше не употреблять, темболее после таких последствий. А то будет не только микро...
paDJero Просветленный (27840) 5 лет назад
Брось эту хрень пить и жрать. Вчера брату сказал купи что нибудь поесть, тот купил жвачки и кокаколу и получил по шапке. Лучше бы пирожки взял
Лариса Третьякова Профи (588) 5 лет назад
пьете всякую дрянь -потом помираете-не жалко себя??? Или у тебя без энергетика ничего не получается?
андрей волков Искусственный Интеллект (277395) 5 лет назад
У тебя повысилось кровяное давление. Измерь его.
Тони Мастер (1963) 5 лет назад
Точный ответ даст лишь врач. Сходи, хоть экг сделай
ФФФ Мастер (1014) 5 лет назад
вполне. умирают щас и в 15 то от алко, то еще от чего. энергетики тоже вредны. обследоваться и больше не пить это, скорую
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 5 лет назад
Энергетики ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЕ, я слышал что у папы на работе какой-то друг чтоли или через кого-то друг умер от сердца чтоли и он часто энергетики выпил, кстати в Хабаровском крае у на они теперь вроде уже года два ВООБЩЕ!! ЗАПРЕЩЕНЫ!!
Денис Алалыкин Оракул (62435) 5 лет назад
15 лет? тренировки? 3 энергетика? нафиг такую жизнь!
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (480875) 5 лет назад
Кто знает? Себя нужно любить и беречь-любимого.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Пей побольше всякой гадости, и будет тебе могила или инвалидность! (
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185206) 5 лет назад
Вполне мог быть, но у тебя другое.