ebay и Крым регистрация без блокировки

Санек Мастер (1003), на голосовании 1 год назад
Добрый день. Я проживаю в Крыму и хочу БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ совершать покупки на Ebay. Для это нужно зарегится на Ebay и paypal где необходимо для граждан России вводить свои паспортные данные, в паспорте естественно указано место проживания Крым. Это будет являться основанием для моментального блокирования аккаунта ???
Голосование за лучший ответ
Владислав Мудрец (15886) 5 лет назад
Вы думаете, что на Ebay кто-то знает города Крыма по названию кроме Севастополя?
Может быть уже узнали про Керчь после недавних событий.
А еще я бы Вам посоветовал регаться по хохляцкому паспорту, - их ведь оставили.
У меня допустим два паспорта: RU и UA.
СанекМастер (1003) 5 лет назад
Так же у меня подтвержденная карта киви-кошелек, там российские паспортные данные, для привязки карты к paypal, не будет противоречий?
Доставку осуществляют в Крым или ТК в Краснодар?
Владислав Мудрец (15886) Куда доставку осуществляют не знаю, Ebay не пользуюсь. А вот AliExpress доставку осуществляет в Крым.