Какая оптимальная цена на водку?

Jigsaw Оракул (67201), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Silencer Просветленный (41027) 5 лет назад
70 руб
Александр СалтыковМыслитель (9141) 5 лет назад
60 руб. тока это дагестанский разведенный ректификат. Кстати, виноградный.
Silencer Просветленный (41027) Спирт дешевле бензина.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569365) 5 лет назад
-Если водка будет стоить 500 руб пить бросишь?
-Нет.
-А 1000 руб?
-Нет.
-А 10000 руб?
-Нет.
- А 100 руб?
-Тогда брошу. Иначе сопьюсь.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
снижать цены, любые цены, это значит идти на поводу у оппозиции.... это недопустимо....))))))))
Кст Ва Ученик (146) 5 лет назад
Самая дешевая 210,проще купить канистру спирта за 1000 и бухать его, хватит на 6-7 бутылок сам так делал
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Все же хлёсткие и крутые, жёсткие реалисты - любят называть вещи своими именами!
ну вот давайте и назовём
алкоголь любой от самогона до элитных коньяков = это ничто иное как продукт отходов жизнедеятельности спиртовых дрожжей! (экскрименты)
ни больше ни меньше

вот и решайте какая им цена
Дима ШуховОракул (67298) 5 лет назад
А все овощи - просто переработанное биомассой го вно. А в воде ссанина и трупы. Про кефир я вообще молчу. Ты того типа насмотрелся, который утверждает что в шампанском грибы пердят? Хотя так и есть, судя по "экскрементам дрожжей"
Михаил Мудрец (10485) Ты забыл упомянуть о космонавтах, о кофе Лювак и о том шо дрожжи в хлебе тоже пердят. Да все мы в общем-то - экскрименты взорвавшихся звёзд
Гор Искусственный Интеллект (118387) 5 лет назад
250 рублей. Вопрос же не в цене, а в качестве.
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Чем дешевле и качественнее, тем лучше для народа, но это трудно разрешимый вопрос, а что касается нынешних цен не просто дорого, а очень дорого. Оптимальные цены были при СССР.
Эдуард Мыслитель (5897) 5 лет назад
в 2014 хорошая водка была за 300р, мягкая, легко идет и башка потом не болит. Всякие "градус", "беленькая" и им подобные по цене, на вкус уже были резче и с утра как отравленный ходишь.
Щас водкой почти никто не увлекается, максимум немного вина по праздникам с гостями.
Igory Профи (673) 5 лет назад
50-70р. При этом не с фабрики а уже с магазина. Спирт и стекло стоит копейки.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
александр БоковГуру (3374) 5 лет назад
водка должна быть в рукахх государства и все будет отлично а то этикетки всякие а налита все из одной бочки ох и была в ссср водка посольская
Олег Просветленный (46904) 5 лет назад
ПО, СОВЕССКИ не более 4 рубля, ведь себистоемость 0,7 с доставкой
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) 5 лет назад
Оптимальная не есть себестоимость плюс малая накрутка
Оптимальная-это когда создается ситуация при которой паленым пойлом под названием" водка "становится не выгодно торговать но и не дорого
Алкогольная мафия в любом случае получит выгоду, какая бы цена ни былаи должна мотивироваться ростом тарифов на электроэнергию и повышением производственных условно-постоянных затрат, куда входят стоимость аренды, зарплаты административного персонала, стоимость рекламных акций и про

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/13/05/2017/591651ce9a794784c3a96843
Ježek Bidloski Мастер (1178) 5 лет назад
Себестоимость- 15р. за 0.5 в полиэтиленовом пакетике с пробочкой. Как в Китае.
Татьяна Хрисанфова Профи (552) 5 лет назад
как и сейчас но убрать все нереально дорогие российского разлива... если "Абсолют" то пусть он их и будет, а то получается, что от водки в нем только имя