Откуда столько лживых и лицемерных людей? Пишут, что жить без секса очень даже неплохо, но при этом (вн.)

Valeria T Высший разум (632318), закрыт 5 лет назад
сами так жить почему-то не хотят. Приводят в пример то войну, то монастырь, притом что сейчас не война и сами они в монастырь почему-то не ушли. Так кто им дал право желать другим того, чего они не хотят для себя?
Лучший ответ
Ангелина Демина Ученик (151) 5 лет назад
Мда... лицемерия у некоторых людей в крови
Остальные ответы
Иванович Мыслитель (6059) 5 лет назад
я живу больше 3 лет без секса просто дрочка и мне все гуд
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803021) 5 лет назад
а как же твоя любимая жена?
Иванович Мыслитель (6059) тупица а твое какое сраное дело?
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37048) 5 лет назад
Почему Вы считаете, что Вы дурочка?
Лила Мэй Профи (671) 5 лет назад
Откуда ты все про них знаешь?
Valeria TВысший разум (632318) 5 лет назад
Они сами это пишут.
Лила Мэй Профи (671) Они много чего пишут
Кст Ва Ученик (146) 5 лет назад
Без секса жить можно, но очень трудно
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) 5 лет назад
Так отчасти сейчас все лгут и лицемерят... Разве вы этим не занимаетесь никогда?
Сейчас вообще люди такие... Они без Бога многие, хоть и говорят, что верующие
Прежде, чем судить людей - посмотрите на себя..
сумимасен хаджимеОракул (60558) 5 лет назад
Одна женщина сказала мне, что ниже колен интимная зона ее и мужа ...
Valeria TВысший разум (632318) 5 лет назад
А почему они не смотрят на себя?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) потому что Люди) мы все такие... а святых среди нас нет... почти
John Constantine Гуру (4328) 5 лет назад
Та им лишь бы поспорить. Здесь дык вообще
ФФФ Мастер (1014) 5 лет назад
почему-то щас все больше асексуалов появляется, наши предки раз в 5 больше нашего поколения, бабу за бока и на печь по 10раз на дню
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37048) 5 лет назад
Потому что постепенно умнеют люди, потому и асексуалы появляются.
Сам асексуал.
Поддерживаю!
NaisDais NaisDais Профи (549) 5 лет назад
Кому как) если ты говоришь что живешь 3 года без секса) то ты лох) знаешь как прикольно а) когда трогаешь грудь) если грудь жирная ну большая то это реально клево она как мяч как насос) попробуй)
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 5 лет назад
Съешьте арбуз пока еще осень
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Лично я с такими не сталкивался.
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
а в чем Ваша проблема? - кто вам запрещает жить по своему разумению?
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 5 лет назад
Вам ранее обещали, все уши пропели ангелы с небес басом, потом землетрясениями. Мать природа от паразитов избавляется и отец - Солнце магнитной амплитуды добавляет, чтобы жарче в котле было. Вот все и по вылазили, черти жарят, ведьмы ловят грешников и т. п. Лицемерие, уныние, свинство, измены и т. п. всё на виду и восхваляется.
Просто Юра Искусственный Интеллект (256002) 5 лет назад
По мне так лучше самоудовлетворяться чем абы в кого пихать, что это за секс с тёткой которую даже поцеловать брезгливо.
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Ханжество (на словах-одно, на делах-другое) -постепенно становится основной политикой нашего
государства ((увы и ах!!!). Врут-все: ТВ и радио, реклама и депутаты, бывшие (подруги и друзья),
политики и различные кандидаты (в Интернете-такая же, политика: чем больше и красивей соврешь-тем больше-заработаешь баллов; причем, ЭТО-поощряется, а честных людей-ущемляют). И НИ ОДИН ИЗ НИХ-не понимает, что их ложь сделает их-
ОДИНОКИМИ (такова соль ЛЖИ).
Поэтому, привыкайте и сами-постарайтесь НЕ ВРАТЬ.
АлексИскусственный Интеллект (208523) 5 лет назад
+5 и ЛО сегодняшнего вечера, Евгений
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Неплохо просто жить.. все остальное приходяще и уходяще
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 5 лет назад
У кого его нет никогда так в открытую не скажут и уж тем более - не будут настаивать... Как правило, они скромно молчат.... А у кого секс не ахти или из жалости - это их пост)
Источник: имхо
Мария ХаскиМыслитель (7448) 5 лет назад
С чего это не скажут?)
...разве что, некоторые боятся, что их тут начнут отчаянно переубеждать))
(плавализнаем))
Мария ХаскиМыслитель (7448) 5 лет назад
...либо им всеравно не поверят просто (это тоже по личному опыту)
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37048) 5 лет назад
Почему это? Я всегда говорю открыто, что я асексуал.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) Вы, конечно, не обижайтесь, но сейчас это лечат)
Касуми Касуми Ученик (109) 5 лет назад
Не хотите заставим как собачек ебатся розмножатся надо всем и не хотелка непоможет
Мария ХаскиМыслитель (7448) 5 лет назад
попробуй! (((
статью получишь
Касуми Касуми Ученик (109) Нечего мне не будет хахаха
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37048) 5 лет назад
Давайте, заставьте меня размножаться! А я погляжу. Н сможете, обломаетесь.
Касуми Касуми Ученик (109) Заставить можно каждого