Как создать новую страницу в вк на старый номер, который уже привязан к другой стр?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно удалить старую (на 2 месяца), потом создаешь новую с номером, который привязан к старой. В итоге у тебя будет новая и если хочешь восстановишь старую, но она уже будет без номера.
Можно, но поэтапно.
1. Старую страницу привязываете к новому (другому) телефону (мама, папа).
2. А затем новую страницу привязываете к старому номеру.