Продюсеры, вопрос к вам. Сколько примерно пиарят сериалы по срокам в соц. сетях ( 6мес, год) после его выхода на ТВ?

Анастасия Мельникова Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 5 лет назад
Пока есть финансирование, ведь стоимость 1 минуты рекламы на Первом канале для каждого региона отличается. Также для каждого региона возможны разные условия размещения рекламы на федеральных каналах и телевидении в регионе и сезонные скидки, которые также влияют на стоимость рекламы на Первом канале. Вот, сколько стоит реклама на телевидении.

Например, стоимость рекламы на 1 канале в Ижевске составляет от 12000 руб до 40000 руб за 1 минуту. Стоимость рекламы на 1 канале в Санкт-Петербурге за 1 минуту составляет от 40000 руб до 195000 руб в зависимости от времени выхода рекламы на Первом и рекламного блока. При этом, общая стоимость рекламы на 1 канале может быть снижена за счет приобретения целых пакетов рекламы, споснорских и партнерских программ. Поэтому сколько стоит реклама на 1 канале и цены на разные пакеты и спонсорские программы уточняйте у наших менеджеров.
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217535) 5 лет назад
Зависит от того, кто ты для них.
Хоко Мудрец (13636) 5 лет назад
Сколько спонсор закажет.
12345 Мыслитель (5647) 5 лет назад
всегда по разному однако то.