Почему мировое сообщество не договорится отказаться от огнестрельного оружия и не перейдет на луки, мечи и стрелы?

Я Такой Оракул (95813), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
LOTER TT Профи (707) 5 лет назад
Было бы круто!! Зарубится
Остальные ответы
Игорь Тарасов Просветленный (27009) 5 лет назад
Еще чего, два года в латах маршировать
Кот Матроскин Мудрец (10322) 5 лет назад
так это прошлый век, не те ощущения. вот ты пересел бы с Майбаха на Жопарожец ? )) не думаю.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352426) 5 лет назад
А зачем? Неоднократно договаривались о запретах на применение отдельных видов оружия (химического, бактериологического и т. п.), но всегда находились затейники, которые применяли его когда им это было нужно.
штурман Оракул (65187) 5 лет назад
Кто-ни-то обязательно припрячет автомат и склад патронов.
А кто танк.
А кто ПТУР.
А кто "Точку".
....
Разве только ржа какая всё поест, но тогда воевать будут палками и камнями. За лучшее местечко у воды на пригорке.
Паливаныч Старый Просветленный (28705) 5 лет назад
Так Россия давно на деревья и цветы перешла., Буки, Тополя, Фиалки, Гиацинты....
галина малофеева Мыслитель (5491) 5 лет назад
Потому что это большие деньги, а от денег отказаться очень сложно.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398223) 5 лет назад
Только когда все разоружатся, американцы улыбаясь достанут из-за спины автомат.
Этим тварям нельзя верить ни при каких обстоятельствах!
Паливаныч СтарыйПросветленный (28705) 5 лет назад
А кто им кроме хохлов, прибалтов и казахов доверяет? Только те кто продался с потрохами.
L Искусственный Интеллект (329516) 5 лет назад
Потому что США надо продавать своё оружие странам НАТО, на это заточена экономика пиндосов
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115370) 5 лет назад
Неэффективно убивать устаревшими стрелами, сами подумайте.
Как ВСУ сможет максимально эффективно уничтожить население Донбасса стреляя из луков?
Никак.
Потому и лупят из орудий по гражданским.
Я ТакойОракул (95813) 5 лет назад
Они лупят не по гражданским, а по тем кто прячется за спинами гражданских.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115370) Вы точно видели? Или так по телебаченню казали?