проблема в блоке питания, которого не хватает на такую сборку. У тебя 500Вт должно быть блок питания
CiviKЗнаток (458)
6 лет назад
Несколько калькуляторов мощности писали, что для такой сборки более-менее хватает и 400 Ваттника, но у меня таки 440 — так сказать, с запасом, почему и взялся за разгон. Но дело в том, что троттлинг появился не сразу, а только вот пару дней назад, хотя разогнанный проц у меня с недели две.
Мать — N68C-GS FX.
Охлаждение — DeepCool Gammaxx 300.
БП на 440 Ватт.
Видюха — Стрикс 1050ти.
В общем, я вообще не знаю, что с этим делать. Грешу на материнку, но всё-таки. В интернете много подобных сообщений от владельцев Фуфыкса, но внятного ответа получено не было. Спасибо за ответы заранее.