Подскажите программу для нарезки аудио

crAZySobi Профи (666), закрыт 5 лет назад
Есть аудио запись, голосовая. Необходимо ее нарезать на предложения. Чтобы каждое предложение было отдельной записью типа 1.mp3 2mp3 3.mp3 и так далее. Подскажите простую программу чтобы в ней допустим можно было сделать 10 меток, и она сохранила бы 10 файлов с этими отрезками.
Лучший ответ
елена дудкевич Гуру (2788) 5 лет назад
mp3DirectCut например но по меткам давно не работала ен помню может или нет
crAZySobiПрофи (666) 5 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
Aden 22 Искусственный Интеллект (118466) 5 лет назад
Audacity — бесплатный, простой в использовании звуковой редактор
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/audacity_skachat_s_ofsajta/17-1-0-869
taurus1967 Искусственный Интеллект (544436) 5 лет назад
Ashampoo Music Studio – полнофункциональный программный пакет, предназначенный для работы с аудиофайлами, умеющий копировать аудиодорожки на жесткий диск в форматах WMA, MP3, OGG, FLAC и WAV. Также программа позволяет пользователю создавать плейлисты, записывать диски всевозможных форматов, редактировать аудиодорожки и т. д. Программа пригодится всем, кто имеет дело с цифровой музыкой. В последнюю версию включено все необходимое для создания, редактирования и управления вашей коллекцией цифровой музыки. Вы сможете резать и микшировать файлы, записывать созданные композиции. Также программу можно использовать в качестве обычного музыкального плеера. Обладает красивым и легким в использовании пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.