Добрый день! скажите, что делать? и когда будет полегче?

Sunny Cat Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Очень сложный период. Тяжело переносится и довольно долго длится. Стараюсь сама справляться. Но очень трудно..
Не получается ни в личной жизни с человеком, ни в работе, ни в чём.

Посмотрите, пожалуйста.
Таня 9июнь83 Рига, Латвия, время 23.35 примерное.
Спасибо.

Что нужно, чтобы было полегче..?
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Знаете, никого не слушайте, поступайте так, как сами чувствуете. Не верьте, что по интернету нельзя познакомиться со своим человеком. Просто отпустите ситуацию, общайтесь непринужденно. Ваше Вас найдет. У меня выпали карты, показывающие прям стремительное обретение счастья. Оно уже рядом. Просто верьте и визуализируйте. Я знаю много примеров, когда мужчины из-за тридевять земель ехали к своей женщине и женились на ней. Общайтесь больше, не зацикливайтесь на том мужчине. Но я не исключаю, что это может быть и он. Просто абстрагируйтесь сейчас. Не давите и не нагнетайте.
Источник: Сама была в похожей ситуации
Sunny CatУченик (102) 5 лет назад
Добрый день! спасибо за добрый ответ и поддержку. Я понимаю, что не надо ныть и т. д. Но, у меня такой характер-с которым я борюсь, я стараюсь исправиться, и мне психологически сложно.
А касаемо этого мужчины. Он не пишет сам никогда, он отвечает, если я пишу, через сутки или вообще не отвечает, хотя.. Онговорит-что я нравлюсь.
Наверное, я просто хочу простого женского счастья. Он мне нравится, но я вижу.. его отношение. И мне больно.
Я, наверное, не знаю, как это непринуждённо. И с удовольствием пообщаюсь с ним, но он не идёт на контакт.

Ко мне тоже приезжал один мужчина, другой, но не срослось, он пропал. Хотя, говорил-любил меня.
А этот человек.. даже и приехать чтобы-находит сто причин: (хотя, очень близко живём, час лёту то: (Вот и больно, что ради других горы сворачивают.. а со мной так
Зелина Просветленный (35859) Попробуйте не писать ему. Общайтесь с другими.
Sunny CatУченик (102) 5 лет назад
Скажите, а можно уточнить. А нравлюсь ли я ему... может ли быть будущее с ним.. вернее, может ли быть встреча с ним?
Я устала от его игнора, и так ему честно и сказала... он не может просто по-человечески всё рассказать... странный человек: ( у меня грешным делом, мысль... может у него с головой что=то: ( чтобы настолько не возможно было достучаться до человека и и поговорить по-человечески: ( хотя человеку почти 40 лет, мозг есть: (
Зелина Просветленный (35859) Опять-таки, по опыту, он не хочет, значит, с Вами общаться. Не трогай его. Когда мужчина хочет, он горы свернул.
Sunny CatУченик (102) 5 лет назад
Добрый день! Дорогая Ольга, умоляю. Я могла бы посоветоваться с Вами. Мне встретился человек, другой человек, вроде всё так хорошо было, вообще даже не верилось. Съехаться хотел, предложение делал. Так и было, всё стремительно, как Вы сказали: ( Прошло от силы недели 2 - он, словно, с ума сошёл. Я не выдержала. Общение с ним на ругани одной. Я попрощалась. Но мне очень больно и не понятнА эта ситуация. И самое страшное, что он клялся в любви, в том, что я значу для него, а потом вдруг резко куча претензий. Хочется, конечно, понять... и даже наверное вернуть... Но, я боюсь его: ( Как мне быть?: ( Он Евгений 11.08.91, Я Таня 09.06.83
Зелина Просветленный (35859) Вообще я бесплатно отвечаю только на вопросы, а не в комментариях. Но в виде исключения скажу, что вы ограничены сейчас какими-то рамками. То ли от вас ничего не зависит, то ли у него какие-то преграды, но чувства есть у него к вам. И отношения могут развиваться дальше.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582805) 5 лет назад
начните относится ко всему проще, как к игре, не воспринимать все трагично, постепенно начинайте представлять как бы вы хотели.. чем больше положительных эмоций-тем быстрей выправится ситуация
Sunny CatУченик (102) 5 лет назад
Здравствуйте, спасибо. Но, к людям не выходит, как к игре-это некрасиво и сразу жизнь бьёт по голове, если играючи к людям.... а они чаще всего и обижают. Люди...
Хочется наладить, хотя бы, общение и развивать отношения, но не выходит. Человек вообще не стремиться. Скажите, а есть возможность отношений с ним дальше? Он Геннадий... 15.9.79
Я давно заметила, что я парный человек, мне важно быть в отношениях: (
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582805) не к людям.. а к ситуации между людьми.. если вы перепробовали все методы-зачем тратить время?? он и дальше не будет стремиться.
Паша Алексеев Высший разум (362618) 5 лет назад
Смотря когда началось. Как правило от 2-3 лет до 6 по гороскопу на указанную дату. Если же выбрать правильное направление, и приложить нужные усилия то 6-8 месяцев...
Источник: Практическая Астрология
ким ким Ученик (108) 5 лет назад
Здравствуйте. У вас заканчивается болььшой период Раху (в июле 2019 года закончится) и начнется период Юпитера . Раху по своей природе кармическая планета поэтому у вас в жизни не все так гладко как хотелось бы. Период вашего раху от 18 до 36 лет, предполагаю, что этот период не самый радостный в вашей жизни. С периодом Юпитера все изменится в лучшую сторону ( нужно немного потерпеть). У вас очень интересная натальная карта . Солнце, Луна, Марс и Меркурий находятся в знаке Венеры (телец) в 5 доме. Это указывает на умственные способности, творческий потенциал
Sunny CatУченик (102) 5 лет назад
спасибо большое...
да, долго длится период такой, стараюсь как-то справляться, но сложно..
скажите, а личная жизнь как-нибудь наладится?
ким ким Ученик (108) Конечно наладится. Кармические периоды в жизни нам даются, чтобы увидеть свои изъяны . Жизнь будто специально дает нам жизненные ситуации который приводят нас к разочарованиям и безысходности. Скоро у вас начнется период Юпитера он стоит в доме удачи, поэтому когда наступит большой период Юпитера, ваша жизнь координально изменится во всех планах
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) 5 лет назад
Будет радостное известие, которое изменит вашу жизнь!
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Вы не на инвалидной коляске и не в клинике неврозов или психиатрии, правда ?

Так не доводите себя, не притягивайте негатив.

Никто не обещал что будет легко.

Что нужно, чтобы было полегче..?

НЕ НЫТЬ, ЛУЧШЕ ВСЕГО, И РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ.
.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
Астролог не гадалка и в чём у тебя проблемы разбираться безвозмездно не будет.
Анастасия Белова Знаток (462) 5 лет назад
Просто жить:) Мы не можем судить о своём будущем, вообщем делать то, что считаешь нужным
Злой Высший разум (11749912) 5 лет назад
У вас уже с декабря все начнет меняться в лучшую сторону
СергийИскусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Тут без тебя есть кому сиреневые сопли в сиропе раздавать.
merts-alova@mail.ru Гуру (4701) 5 лет назад
У Вас все проблемы разом навалились и не заканчиваются из-за сглаза, но поправить ситуацию при желании можно достаточно быстро.
ФФФ Мастер (1014) 5 лет назад
ты гонишь) Если бы я жила в Риге, подобных вопросов бы не возникало
Sunny CatУченик (102) 5 лет назад
Это Вы так думаете. В Риге не всё так круто, как многие думают. Я рада за Вас. У каждого своя жизнь.. и каждому по-своему сложно в любой стране и любом городе.
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
в 2019 у вас будут благоприятные возможности для построения любовных отношений, сейчас в октябре ноябре срывы в любви нестабильность. в целом по жизни у вас в отношениях много перемен, но отношения по любви. в течение ближайших 2-3х лет у вас период дезориентации, непонимания себя, путаницы в мыслях голове, это временный период активизации нептуна. в следующем 2019 будет не скучно, актуально и удачно будет решать свои внутренние проблемы и сомнения, заканчивать ненужные процессы освобождаться от старого, отдыхать от суеты, заниматься собой самоанализом душевным исцелением. а через год у вас открывается новый жизненный этап обновления новые возможности в том числе и в работе. в целом сложности в жизни дает эмоциональная уязвимость
Казахстан Мастер (2443) 5 лет назад
Смотрите транзиты, какие там у вас